Любители футбола, давайте сыграем за свой дом.

Управляющая компания «Академический» продолжает набор в футбольные команды в рамках районной летней спартакиады.
Любители футбола, давайте сыграем за свой дом.

Управляющая компания «Академический» продолжает  набор в футбольные команды в рамках районной летней спартакиады.

Напомним, что с 13 июня в Академическом начинается спартакиада, которая продлится до конца августа. Торжественное открытие спортивных состязаний пройдет в этот день в 19.30 во втором квартале рядом с волейбольной площадкой (ул. Краснолесья, 125). В 20.00 начнется первый футбольный матч. Спартакиада проводится при поддержке ООО «Спортинг».

 

Публикуем расписание матчей турнира по мини- футболу за Кубок «Академический»  2013 года.

 

Время проведения: среда, четверг, по 2 игры — в 20.00 и 21.00

Место проведения — футбольная мини-площадка, ул. Краснолесья, 125.

 

13 июня 2013г., четверг

1.

Блок 2.1 (Сила). - Блок 2.3. (Академия)

20.00

 

2

Блок 2.4, 2.9 (Ракета)- Блок 2.5., 2.7 (Факел)

21.00

 

19 июня 2013 г., среда

3

Блок 5.5,5.7 (Камень) - Блок 5.6, 5.8 (Ураган)

20.00

 

4

Блок 2.5., 2.7 (Факел) - Блок 2.1 (Сила)

21.00

 

20 июня 2013 г., четверг

5

 Блок 2.4, 2.9 (Ракета)- Блок 2.1 (Сила)

20.00

 

6

Блок 5.6, 5.8 Ураган – Блок 5.4 5.3 (Вихрь)

21.00

 

26 июня 2013 г., среда

7

Блок 5.5,5.7 (Камень) - Блок 5.4 5.3 (Вихрь)

20.00

 

8

Блок 2.4, 2.9 (Ракета) - блок 5.6, 5.8 Ураган

21.00

 

27 июня 2013 г., четверг

9

 Блок 2.3. (Академия)- Блок 2.4, 2.9 (Ракета)-

20.00

 

10

Блок 2.5., 2.7 (Факел) - Блок 5.5,5.7 (Камень)

21.00

 

3 июля 2013 г., среда

11

Блок 5.5,5.7 (Камень) -  Академия - Блок 2.3.

20.00

 

12

Блок 2.1 (Сила) - Блок 5.6, 5.8 Ураган

21.00

 

4 июля 2013 г., четверг

13

Блок 2.4, 2.9 (Ракета)- Блок 5.4 5.3 (Вихрь)

20.00

 

14

Блок 2.5., 2.7 (Факел) - блок 5.6, 5.8 Ураган

21.00

 

 10 июля 2012 г., среда

15

 

 

Блок 2.3. (Академия) - блок 5.6, 5.8 Ураган

20.00

 

16

Блок 2.1 (Сила) - Блок 5.4 5.3 (Вихрь)

21.00

 

11 июля 2013 г

17

Блок 2.4, 2.9 (Ракета)- Блок 5.5,5.7 (Камень)

20.00

 

18

Блок 2.5., 2.7 (Факел) - Блок 5.4 5.3 (Вихрь)

21.00

 

17 июля

19

Блок 2.3. (Академия)- Блок 5.4 5.3 (Вихрь)

20.00

 

20

Блок 2.1 (Сила) –блок 5.5,5.7 (Камень)

21.00

 

18 июля

 

21

Блок 2.3. Академия – Блок 2.5., 2.7 (Факел) Факел

20.00

 

           

 

Команда блока 2.3 «Академия» (ответственный Тышкевич Владимир Всеволодович),

Команда блока 2.1 «Сила» (Шитов Владимир  Владиславович),

Команда блока 2.5 и 2.7 «Факел» (Петров Сергей Витальевич),

Команда блоков 2.9 и 2.4 «Ракета» (Васильченко Владимир Иванович),

Команда блоков 5.5. и 5.7 «Камень» (Турсуков Павел Юрьевич),

Команда блоков 5.6 и 5.8 «Ураган» (Слиньков Владимир Валентинович),

Команда блоков 5.4 и 5.3 «Вихрь» (Дмитренко Александр Григорьевич). 

Дата:
Поделиться:
Мне нравится!
0