Сотрудники

Руководители

Сизов Андрей Александрович
Генеральный директор
Часы приема: вторник с 16:00 до 20:00
Прием осуществляется по предварительной записи
Юн Вадим Михайлович
Технический директор
Часы приема: вторник с 16:00 до 20:00
Прием осуществляется по предварительной записи
Казанцева Марина Анатольевна
Финансовый директор

Клиентский отдел

Время работы:
ПН-ЧТ с 10:00 до 17:00 Без перерыва на обед
ПТ       с 10.00 до 16.00 Без перерыва на обед
СБ       с 10:00 до 14:00
Смирнягина Елена Сергеевна
Смирнягина Елена Сергеевна
Начальник клиентского отдела
Мякоткина Ирина Викторовна
Мякоткина Ирина Викторовна
Ведущий специалист клиентского отдела
Мокеева Елена Владимировна
Мокеева Елена Владимировна
Ведущий специалист клиентского отдела
Кузнецова Юлия Разифовна
Кузнецова Юлия Разифовна
Специалист клиентского отдела
Просвиркина Марина Викторовна
Просвиркина Марина Викторовна
Специалист клиентского отдела
Шаламова Светлана Сергеевна
Шаламова Светлана Сергеевна
Специалист клиентского отдела
Лицингер Ольга Борисовна
Лицингер Ольга Борисовна
Специалист клиентского отдела
Бороздина Татьяна Сергеевна
Бороздина Татьяна Сергеевна
Специалист клиентского отдела
Сюзева Елена Леонидовна
Сюзева Елена Леонидовна
Специалист клиентского отдела
Чарыкова Екатерина Шамилевна
Чарыкова Екатерина Шамилевна
Специалист по работе с общественностью
Филатова Наталья Валерьевна
Филатова Наталья Валерьевна
Специалист по работе с нежилыми помещениями
Заложных Татьяна Владимировна
Заложных Татьяна Владимировна
Ведущий специалист по работе с обращениями
Прокофьева Марина Николаевна
Прокофьева Марина Николаевна
Специалист по работе с обращениями
Бурхайло Александра Ильинична
Бурхайло Александра Ильинична
Специалист по работе с обращениями

Отдел голосования

Ускова Елена Николаевна
Ускова Елена Николаевна
Начальник отдела голосования
Куцина Алина Юрьевна
Куцина Алина Юрьевна
Специалист по работе с общественностью
Повесма Лариса Ивановна
Повесма Лариса Ивановна
Специалист по работе с общественностью

Управляющие домами

Шитов Дмитрий Владиславович
Шитов Дмитрий Владиславович
Управляющий домами блока 2.1
Тышкевич Владимир Всеволодович
Тышкевич Владимир Всеволодович
Управляющий домами блока 2.3
Лысак Валентин Константинович
Лысак Валентин Константинович
Управляющий домами блоков 2.4, 2.9, 2.2.5 и 2.2.6
Петров Сергей Витальевич
Петров Сергей Витальевич
Управляющий домами блоков 2.5 и 2.7
Флигинских Анатолий Иванович
Флигинских Анатолий Иванович
Управляющий домами блоков 2.8, 7.1
Самко Николай Борисович
Самко Николай Борисович
Управляющий домами блока 5.1
Балашов Александр Борисович
Балашов Александр Борисович
Управляющий домами блоков 5.2 и 5.4
Леньков Алексей Анатольевич
Леньков Алексей Анатольевич
Управляющий домами блока 5.3, Рябиновый квартал
Турсуков Павел Юрьевич
Турсуков Павел Юрьевич
Управляющий домами блоков 5.5, 5.5.1 и 5.7
Слиньков Владимир Валентинович
Слиньков Владимир Валентинович
Управляющий домами блоков 5.6 и 5.8
Соломеин Максим Николаевич
Соломеин Максим Николаевич
Управляющий домами блоков 1.1, 1.2
Козориз Валерий Владимирович
Козориз Валерий Владимирович
Управляющий домами блоков 0.1, 0.2, 0.3, 0.4
Рябчун Александр Владимирович
Рябчун Александр Владимирович
Управляющий домами блоков 0.5, 0.6, 0.7, 0.8
Веневцев Виктор Алексеевич
Веневцев Виктор Алексеевич
Управляющий домами 11 квартала
Скрозников Валерий Михайлович
Скрозников Валерий Михайлович
Управляющий домами блока 26.1
Ковалев Александр Сергеевич
Ковалев Александр Сергеевич
Управляющий домами блока 1.3, 1.4, 2.6
Савин Дмитрий Евгеньевич
Савин Дмитрий Евгеньевич
Управляющий домами блока 26.7 (Ак. Сахарова, 85, 85/2, 87, 89); 26.8
Ненашев Максим Петрович
Ненашев Максим Петрович
Управляющий домами блоков 26.7 (Ак. Сахарова, 91, 93); 26.9, ЖК Рио
Поимцев Юрий Николаевич
Поимцев Юрий Николаевич
Управляющий домами блоков 26.2, 26.4.
Долганенко Евгений Валерьевич
Долганенко Евгений Валерьевич
Управляющий домами блока 9.2, 9.3 и 9.4