Сотрудники

Руководители

Сизов Андрей Александрович
Генеральный директор
Часы приема: вторник с 16:00 до 19:00
Прием осуществляется по предварительной записи
Юн Вадим Михайлович
Технический директор
Часы приема: вторник с 16:00 до 19:00
Прием осуществляется по предварительной записи
Казанцева Марина Анатольевна
Финансовый директор

Клиентский отдел

Время работы:
ПН По предварительной записи
ВТ-ЧТ с 08:00 до 18:00 Без перерыва на обед
ПТ      с 08.00 до 17.00 Без перерыва на обед
СБ      с 10:00 до 14:00
Петрова Марина Сабировна
Петрова Марина Сабировна
Начальник клиентского отдела
Андреева Анна Александровна
Андреева Анна Александровна
Ведущий специалист клиентского отдела
Кузнецова Юлия Разифовна
Кузнецова Юлия Разифовна
Ведущий специалист клиентского отдела
Просвиркина Марина Викторовна
Просвиркина Марина Викторовна
Специалист клиентского отдела
Шаламова Светлана Сергеевна
Шаламова Светлана Сергеевна
Специалист клиентского отдела
Бороздина Татьяна Сергеевна
Бороздина Татьяна Сергеевна
Специалист клиентского отдела
Филатова Наталья Валерьевна
Филатова Наталья Валерьевна
Специалист по работе с нежилыми помещениями
Семенова Елена Владимировна
Семенова Елена Владимировна
Ведущий специалист по работе с обращениями
Маркина Юлия Викторовна
Маркина Юлия Викторовна
Специалист по работе с обращениями
Фордуй Ксения Александровна
Фордуй Ксения Александровна
Специалист по работе с обращениями

Отдел голосования

Чарыкова Екатерина Шамилевна
Чарыкова Екатерина Шамилевна
Специалист по работе с общественностью
Ускова Елена Николаевна
Ускова Елена Николаевна
Начальник отдела голосования
Куцина Алина Юрьевна
Куцина Алина Юрьевна
Ведущий специалист по работе с общественностью
Повесма Лариса Ивановна
Повесма Лариса Ивановна
Специалист по работе с общественностью

Управляющие домами

Шитов Дмитрий Владиславович
Шитов Дмитрий Владиславович
Управляющий домами блока 2.1
Тышкевич Владимир Всеволодович
Тышкевич Владимир Всеволодович
Управляющий домами блока 2.3
Лысак Валентин Константинович
Лысак Валентин Константинович
Управляющий домами блоков 2.4, 2.9, 2.2.5 и 2.2.6
Мамонтов Евгений Олегович
Мамонтов Евгений Олегович
Управляющий домами блоков 2.8, 7.1
Самко Николай Борисович
Самко Николай Борисович
Управляющий домами блока 5.1
Балашов Александр Борисович
Балашов Александр Борисович
Управляющий домами блоков 5.2 и 5.4
Леньков Алексей Анатольевич
Леньков Алексей Анатольевич
Управляющий домами блока 5.3, Рябиновый квартал
Турсуков Павел Юрьевич
Турсуков Павел Юрьевич
Управляющий домами блоков 5.5, 5.5.1 и 5.7
Слиньков Владимир Валентинович
Слиньков Владимир Валентинович
Управляющий домами блоков 5.6 и 5.8
Соломеин Максим Николаевич
Соломеин Максим Николаевич
Управляющий домами блоков 1.1, 1.2
Козориз Валерий Владимирович
Козориз Валерий Владимирович
Управляющий домами блоков 0.1, 0.2, 0.3, 0.4
Рябчун Александр Владимирович
Рябчун Александр Владимирович
Управляющий домами блоков 0.5, 0.6, 0.7, 0.8
Горлачев Алексей Александрович
Горлачев Алексей Александрович
Управляющий домами блоков 4.15, 4.13
Александров Дмитрий Витальевич
Александров Дмитрий Витальевич
Управляющий домами блоков 12.2-12.5
Субботин Дмитрий Петрович
Субботин Дмитрий Петрович
Управляющий домами блоков 16.2-16.5
Карий Виталий Федорович
Карий Виталий Федорович
Управляющий домами блоков 2.5 и 2.7
Чикалев Олег Николаевич
Чикалев Олег Николаевич
Управляющий домами ЖК "Аксиома" и блока 26.1
Веневцев Виктор Алексеевич
Веневцев Виктор Алексеевич
Управляющий домами 11 квартала
Скрозников Валерий Михайлович
Скрозников Валерий Михайлович
Управляющий домами блоков 26.7 и 26.9
Созинов Вадим Егорович
Созинов Вадим Егорович
Управляющий домами блока 1.3, 2.6
Савин Дмитрий Евгеньевич
Савин Дмитрий Евгеньевич
Управляющий домами блока 26.8, Академика Парина, 45, Рябинина, 47, Рябинина 49а
Ненашев Максим Петрович
Ненашев Максим Петрович
Управляющий домами блоков 26.7 (Ак. Сахарова, 91, 93); 26.9, ЖК Рио
Поимцев Юрий Николаевич
Поимцев Юрий Николаевич
Управляющий домами блоков 26.2, 26.4.
Долганенко Евгений Валерьевич
Долганенко Евгений Валерьевич
Управляющий домами блока 9.2-9.6