ЕРЦ теперь и в Академическом

В Академическом районе Екатеринбурга пройдет торжественное открытие нового отделения Единого Расчетного Центра.

    В Академическом районе Екатеринбурга пройдет торжественное открытие нового отделения Единого Расчетного Центра. Теперь жители Академического района смогут оформить документы на получение субсидий или компенсаций на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, не выезжая в центр. Кроме того, в отделении уже установлен терминал по приему платежей, а это значит, у жителей появится дополнительная возможность оплачивать квитанции за услуги детских дошкольных учреждений, мобильную связь, интернет, телевидение, штрафы ГИБДД и другие услуги, сообщает пресс-служба компании.

Консультации в районном отделении по адресу Вильгельма де Геннина, 31 будут доступны не только жителям микрорайона, но и абсолютно всем горожанам. Это первое отделение «ЕРЦ», в котором будут принимать жителей без привязки к месту проживания. На прием необходимо записаться заранее. Для удобства жителей введена система предварительной записи по телефону 2-147-700.

«Академический микрорайон активно развивается. Если раньше для оформления субсидии или компенсации жителям района необходимо было выезжать в Юго-Западный район, то сейчас появилась возможность решить эти и множество других вопросов совсем рядом с домом. Завтрашнее открытие пройдет в духе Дня космонавтики, который не так давно отметила наша страна. Это в некотором роде символично: Академический — это новый спутник Екатеринбурга, а наше районное отделение – полезный спутник для жителей этого района. На открытие приглашены заместитель главы администрации города Алексей Кожемяко, начальник Управления жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко, руководители администрации Ленинского района, а также руководители управляющих компаний «Стандарт» и «Академический», — отметила заместитель директора ООО «Единый Расчетный Центр» Елена Береснева.

 

УралБизнесКонсалтинг – 20.04.2011 

Дата:
Количество просмотров 2171
Мне нравится!
0
Поделиться: