Детский центр "Интеллектика"

В микрорайоне «Академический» открылся детский центр для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Интеллектика». В самом названии заложена суть приоритетных направлений деятельности центра: развитие детского интеллекта.
Детский центр "Интеллектика"

       В микрорайоне «Академический» открылся детский центр для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Интеллектика». В самом названии заложена суть приоритетных направлений деятельности центра: развитие детского интеллекта. Есть интересные развивающие программы не только для детей, но и для взрослых. Мамы могут прийти на программу «Женские ремёсла».
Центр имеет ряд преимуществ: шаговая доступность, просторное специально оборудованное помещение, квалифицированные педагогические кадры.

 

Наши задачи:
1. Привлечь к сотрудничеству родителей, заинтересованных в раннем интеллектуальном развитии своих детей;
2. Продемонстрировать преимущество результативности инновационных технологий развития детского интеллекта;
3. Реализовать намеченные программы.


        В настоящее время занимаемся разработкой программ, набором кадров, презентацией образовательных услуг центра и набором детей. В детском центре Интеллектика с 6 июня начинают свою работу программы:
file/news/ofisniki/p6200002.jpg1) «Я уже большой» для детей от 1 до 3 лет (логоритмика, развитие речи, изо, пальчиковые игры, элементарная логика) - развивающие занятия, направленные на развитие навыков коммуникации с окружающими людьми, правил поведения в группе.

Расписание занятий: понедельник-среда 10:30

 

2)«Мы теперь ученики» для детей от 3 до 7 лет (кубики Зайцева, математика с элементами логикиизо, развивающие игры)

Расписание занятий: понедельник-среда 17:30 (от 3 до 4 лет)
18:00 (от 6 до 7 лет)
18:30 (от 4 до 5 лет)


file/news/ofisniki/p6080015.jpg3) «Песочные игры»для детей от 2 до 7 лет. Песочная терапия развивает мелкую моторику, мышление и речь, гармонизирует эмоциональную и чувственную сферу, помогает ребёнку избавиться от страхов, ночных кошмаров (ночного энуреза), застенчивости, агрессивности в общении, в том числе наладить отношения с родителями и найти пути решения многих других проблем.

Расписание занятий: четверг 18:30-суббота 11:00

 
file/news/ofisniki/p6070011.jpg4)«Творческая мастерская» для детей от 3 до 10 лет. Программа направлена на развитие эстетического вкуса и фантазии, освоение на практике отдельных приёмов художественных ремёсел. Знакомство и изготовление кукол, роспись пряников, вышивка, бумагопластика.
Занятия ведёт народный мастер России по народному творчеству Каина И.Г

Расписание занятий: вторник 16:00



Идет набор на занятия по биссероплетению, ковровой вышивке, индивидуальные занятия логопеда

Дата:
Количество просмотров 1010
Мне нравится!
0
Поделиться: