Посади "Семейное дерево"!

УК «Академический» предоставляет Вам уникальную возможность собственными руками посадить в районе для себя и своей семьи именное дерево!
Посади "Семейное дерево"!

26 мая в микрорайоне «Академический» состоится настоящий весенний праздник! 
По инициативе УК «Академический» и при информационной поддержке сайта akademekb.ru в микрорайоне стартует акция «Семейное дерево»!!!

     

        26 мая  любой неравнодушный житель микрорайона сможет посадить собственными  руками своё «СЕМЕЙНОЕ ДЕРЕВО» и растить, его, как символ будущего и преемственности поколений. С Вашей помощью каждый саженец обретёт своё место у каждого дома и будет радовать не только Вас и Вашу семью, но и всех жителей микрорайона «Академический»! Каждый желающий может получить свою именную табличку для высаженного дерева или сделать её самостоятельно.

 

       Ниже размещен план квартала 2, на котором обозначены места возможного размещения деревьев и виды деревьев, планируемые к посадке на каждом участке.

Такой же план находится в клиентском отделе УК и на сайте www.akademekb.ru

Ежедневно после 17.00 планы будут обновляться с учетом зарезервированных под посадку участков.

 

 Окончательные планы посадки деревьев (заявки больше не принимаются)

 

План размещения деревьев возле блока 2.1

План размещения деревьев возле блока 2.3

План размещения деревьев возле блоков 2.9 - 2.4

План размещения деревьев возле дома Краснолесья, 107

План размещения деревьев возле блока 2.5

План размещения деревьев возле блока 2.7

 

 

 

 

 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ:                                                                                     

  • Вы выбираете на плане участок, на котором хотите посадить дерево и оформляете заявку в УК. Это можно сделать  2 способами:
        - Отправить письмо на электронную почту [email protected]
        - Оформить заявку у любого сотрудника в клиентском отделе

    Заявка должна содержать: ФИО, код выбранного дерева, контактный телефон
     Например: Иванов Василий Петрович. Хочу посадить яблоню на участке Я 32. Мой телефон 8-9ХХХХХХХХХ

    ЗАЯВКИ НА ПОСАДКУ "СЕМЕЙНОГО ДЕРЕВА" ПРИНИМАЮТСЯ ДО 23-ГО МАЯ!!!

  • В ответ Вы получаете письмо с подтверждением принятия заявки и квитанцию для оплаты саженца. Деревце высотой 1,2-1,8 метра обойдется Вам всего в  200 рублей
  • Оплачиваете квитанцию через терминал Меткомбанка или в отделении Меткомбанка на В. де Геннина, 31 и присылаете ее нам на e-mail [email protected], по факсу 366-80-33 или предъявляете в клиентском отделе

    ОПЛАЧЕННЫЕ КВИТАНЦИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ  23 МАЯ 18.00!!!
  • Мы выдаем  (или высылаем) Вам карточку участника акции «Семейное дерево», в которой указаны Ваше имя и код дерева, которое скоро станет для Вас семейным.  
  • 26 мая с 10.00 до 11.00  по этим карточкам участникам  будут выдаваться саженцы, а также колышки и веревки для подвязки после посадки. Инструмент для выкапывания лунки и поливки дерева мы предоставляем  Вам  во временное пользование.
      Кроме того, специально для Вас будут подготовлены таблички с надписью: 
     «Семейное дерево. Посажено семьей Ивановых 26.05.2012» или  «Личное дерево «Посажено Петровым В.В. 26.05.2012г.», которые Вы сможете закрепить рядом с Вашим молодым деревцем.
  • После получения саженца Вы проходите к месту посадки, обозначенному колышком с Вашей фамилией, и с любовью и удовольствием  начинаете посадку дерева. После окончания работ ставите табличку, сдаете инструмент  и  фотографируетесь на память.

       С этого момента Вы становитесь полноправным хозяином молодого деревца, которое, при Вашей заботе и уходе, будет ежегодно радовать Вас своим ростом и цветением!

 

 обсудить на форуме                                     ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 

Дата:
Количество просмотров 1099
Мне нравится!
0
Поделиться: