УК «Академический» представила свои технологии на «PROMO2012»

Технический директор УК «Академический» Дмитрий Порошин выступил на Втором Всероссийском Конгрессе по продвижению «PROMO 2012»

      file/v_novosti/promo.jpg  В рамках Второго Всероссийского Конгресса по продвижению «PROMO 2012» на прошедшей неделе прошла конференция «Продвижение потребительских товаров и услуг». Среди участников - спикеров присутствовал  технический директор УК «Академический»  Дмитрий Порошин, который рассказал участникам о своём  уникальном подходе  к созданию комфортных условий для проживания людей в Академическом районе Екатеринбурга.

        Так как  УК «Академический»  – достаточно молодая компания и осуществляет свою деятельность в условиях  строительства экспериментального района с использованием инновационных технологий, вниманием, со стороны общественности, она не обделена. Сам факт управления домами в Академическом требует максимальной напряжённой работы, направленной на поддержание и повышение качества проживания людей.

        Технологии энергосбережения, применяемые УК «Академический», позволяют жителям этого района существенно сэкономить жителям  на оплате ЖКУ по отношению к общегородскому уровню. Именно на это, по словам Дмитрия Порошина, брошены все усилия по внедрению энергосберегающих технологий и оптимизации потребления энергоресурсов, за счёт чего и происходит  существенная экономия оплаты коммунальных услуг для жителей района.

        Это процесс ёмкий и непрерывный – требуются постоянный мониторинг,  расчёт баланса, анализ  потребления энергоресурсов, выработка мероприятия по сокращению потерь энергоресурсов.

В презентации, которую представил участника и гостям конференции  Дмитрий Порошин кратко и содержательно описаны основные моменты  работы УК «Академический», показатели подтверждались цифрами и сравнительными графиками.

        На вопрос об отсутствии конкурентоспособности компании, связанной с монополией в Академическом на рынке услуг, связанных с управлением домами, Д.Порошин, сказал, что УК не видит в этом огромной проблемы, так как отсутствие фирм – конкурентов не отражается на качестве и технологиях предоставляемых услуг. Это сможет подтвердить любой житель района.

Дата:
Количество просмотров 1005
Мне нравится!
0
Поделиться: