Изменения в постановление

В конце мая Администрация города Екатеринбурга внесла изменения в целевую программу «Комплексное освоение территории планировочного района «Академический» в городе Екатеринбурге на 2011 – 2013 годы»

В конце мая Администрация города Екатеринбурга внесла изменения в Постановление «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Комплексное освоение территории планировочного района «Академический» в городе Екатеринбурге на 2011 – 2013 годы».

 Изменения коснулись строки «Объём и источники финансирования программы». Исходя из мероприятий программы, изложенной в постановлении,  к 2013 году планируется  закончиться строительство детских садов во 2 и 5 кварталах.  В этот период в Академическом появится новая улица – Широкореченская и   пройдёт реконструкция улиц от Краснолесья и от улицы Амундсена до улицы Чкалова.

 Вы можете ознакомиться с  Постановлением и   подробным планом мероприятий  целевой программы «Комплексное освоение территории планировочного района «Академический» в городе Екатеринбурге на 2011 – 2013 годы» здесь 

 

 

Дата:
Количество просмотров 860
Мне нравится!
0
Поделиться: