Стройотряды начали работу в Академическом!

В Академическом стартовала очередная Всероссийская студенческая стройка.
Стройотряды  начали работу в Академическом!

     В этом году на строительной   площадке Академического  будут трудиться 26  стройотрядов из различных регионов страны. В стройке примут участие ребята из Пермского края, Новосибирской области, юга России и даже Калининградской области.

file/photo/stud_5.jpg

 

В торжественном открытии строительного сезона приняли участие  полпред Президента РФ в УрФО  Игорь Холманских, руководитель администрации  губернатора Свердловской области Яков Силин,  представители администрации г. Екатеринбурга и многие другие уважаемые люди города.

file/photo/holmanskih_dlya_sajita.jpg

 

Заместитель главы города Михаил Матвеев поздравил ребят от имени администрации Екатеринбурга. «Студенческий стройотряд — это не только романтика, это, прежде всего, дисциплина, темп, качество выполняемых работ. Именно эти качества в прошлом году продемонстрировали здесь стройотряды», — напутствовал он студентов.

  «Вам крупно повезло, что вы участвуете в уникальном по своему техническому содержанию строительстве. Академический — город будущего. Но помните: техника безопасности превыше всего», — отметил председатель совета ректоров вузов Свердловской области по УрФО Станислав Набойченко.

Стройка организована в результате партнерства МОО «Свердловский областной студенческий отряд» с ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое».

Генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев:

«Целинники! Мы снова на стройке в Академическом увидим задор, присущую вам энергию, боевитость и мастерство. Мы хотим, чтобы на стройке вас встречала хорошая атмосфера. Вы строите действительно уникальный район. Потому что название у него такое — Академический. А это значит: достойные условия жизни, достойные условия для работы и творческого развития личности. Он красив будет своей молодостью и вашим трудом», — торжественно провозгласил генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев и пожелал молодёжи в день поцелуев не скупиться на эмоции.

file/photo/vorob_ev_dlya_sajta.jpg

 

    Ребята моментально последовали совету старшего наставника и пустили змейку из поцелуев. 

file/photo/potcelui.jpg

 

По традиции, всем отрядам — участникам Всероссийской студенческой стройки «Академический» вручили путевки, а в конце церемонии ребята и представители подрядных организаций     подняли флаг студенческих отрядов и района Академического.

file/photo/flag.jpg

 

 file/photo/studenti_3.jpg

Дата:
Количество просмотров 1037
Мне нравится!
0
Поделиться: