Иннопром 2012 : Энергоэффективные технологии

В форуме промышленности и инноваций Иннопром-2012 приняла участие УК «Академический».
Иннопром 2012 : Энергоэффективные технологии

    file/news/innoprom/dlya_sajta.jpg

     В середине июля Екатеринбурге прошел третий форум промышленности и инноваций Иннопром-2012, на котором свои достижения показала компания ЗАО "РЕНОВА-СтройГруп – Академическое". УК «Академический» в рамках выставочного стенда продемонстрировала программный комплекс «ИСКРА», который лежит в основе системы контроля и управления за тепло и водоснабжением  в Академическом.

       file/news/innoprom/dlya_sajta_2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основным новшеством, представленным УК, стала система диспетчеризации потребления коммунальных ресурсов: тепловой энергии, холодной и горячей воды, электроэнергии. Система дает возможность оперативно отслеживать потребление в каждой квартире, а также в местах общего пользования и в конечном итоге сопоставлять суммарные показания индивидуальных узлов учета с показаниями общедомовых, тем самым, позволяя следить за процессами энергопотребления и управлять ими. Любой желающий выставки  мог проследить за этими данными по каждой квартире и в целом по дому в режиме он лайн и соспоставить экономию в потребелении коммунальных ресурсов.  Моносхема программы «ИСКРА», а также видеонаблюдение  с района,  отображались на экране, представленном на стенде. 

    

   file/news/innoprom/dlya_sajta_3.jpg 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

    Выставочный стенд ЗАО "РЕНОВА-СтройГруп – Академическое" посетили  губернатор Свердловской области Е. Куйвашев, председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова» В. Вексельберг, президент Ренова-СтройГруп В. Голубицкий.

                                     file/news/innoprom/lkz_cfqnf_5.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

file/news/innoprom/lkz_cfqnf_6.jpg

  

 

 

 

 

 

 

 

 

А. Воробьев, директор ЗАО "РЕНОВА-СтройГруп – Академическое", представил гостям экспозицию развития АкадемическогАо, а генеральный директор УК «Академический» Н.Смирнягин  показал работу программы «ИСКРА».

Дата:
Количество просмотров 903
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости