Вперёд - к победе!

Подведены первые результаты Летней Спартакиады в Академическом

По результатам игр по футболу среди жителей 2 квартала первое место заняла команда блока 2.3 под руководством управляющего В.В. Тышкевича. Управляющий домом С.В. Петров привёл своих футболистов ко второму месту на пьедестале почёта, а команда блока 2.9, под руководством А.Н.Журавлёва, завоевала «бронзу» соревнований. С итоговой таблицей  турнира по футболу  Кубок «Академический»  2012г вы можете ознакомиться здесь.

Стали известны итоги игр  по волейболу и теннису.  Лучшей среди волейболистов – жителей квартала №5 стала команда блока 2.1.под руководством Д.В. Шитова. За ней, по количеству набранных очков, следуют команды блоков 2.9. (А.Н. Журавлёв) и 2.3 (В.В. Тышкевич). С итоговой таблицей  турнира по волейболу  Кубок «Академический»  2012г вы можете ознакомиться здесь.

Турнир по  настольному теннису тоже порадовал своими результатами. Команда  блока 2.3. (В.В. Тышкевич) заняла первое место,  команда  2.9. (А.Н. Журавлёв) заняла 2 место, а команда блока 2.1 (Д.В. Шитов), уступив победителям  3 очка, заняла почётное 3 место. С итоговой таблицей  турнира по настольному теннису  Кубок «Академический»  2012г вы можете ознакомиться здесь.

Победителям турниров вручены переходящие Кубки «Академический», по окончанию Спартакиады все  участники получат памятные призы и сувениры  от

УК «Академический».

Хочется отметить, активность и  организованность жителей 2 квартала Академического при участии в спортивных соревнованиях. Немалую роль в этом сыграли и управляющие домами, которые сумели составить и  подготовить к играм отличные команды, подчас не уступающие профессиональным.

Впереди интереснейший этап Спартакиады – шахматный турнир и лёгкоатлетическая эстафета.

Приглашаем всех желающих принять участие! Подробнее о проведении турниров Вы сможете узнать на сайте