Детям – в радость!

УК «Академический» приняла участие в благотворительной акции «Детям в радость» для детей – сирот.
Детям – в радость!

 

      В прошедшие выходные возле памятника Татищеву и де Генину, в рамках очередного этапа конкурса «Мисс Вело-Город 2012» , прошла  благотворительная акция  «Детям в радость» для детей-сирот.

   file/v_novosti/detyam_1.jpg 

   Акции предшествовал сбор подарков для детей из детских домов, организованный УК «Академический» и ЗАО «Гарант», среди  жителей Академического. Сюрпризы детишкам собрали быстро. В детские дома, на радость детям, были отправлены   настольные игры, спортивный инвентарь, книги, школьные принадлежности и многое другое. УК «Академический» подарила ребятишкам ракетки и воланы для игры в бадминтон, а ЗАО «Гарант» - футбольные мячи.

file/detyam_2.jpg

 file/detyam_3.jpg

 

Участницы конкурса «Мисс Вело-Город 2012», совместно с благотворительным фондом «Следующее поколение»,   порадовали ребятишек и зрителей театрализованным представлением по мотивам известных сказок. Для начинающих маленьких велосипедистов провели мастер-класс езды на велосипеде, а тех, кто еще не постиг азы велосипедного вождения, научили  управлять железным конем.

file/detyam_4.jpg

 

file/detyam_5.jpg

 

По мнению генерального директора УК «Академический» Н.С. Смирнягина, такие благотворительные   сборы среди жителей района важны и  необходимы, ведь они объединяют неравнодушных людей вокруг полезных и социально – значимых начинаний.

file/detyam_6.jpg

 file/detyam_7.jpg

«Мы стремимся к лучшему, светлому, - отметил Н.С. Смирнягин, - так замечательно, что есть  возможность дарить детям минуты маленького, но счастья."

Дата:
Количество просмотров 845
Мне нравится!
0
Поделиться: