У УК "Академический" появилась своя газета!

Управляющая компания «Академический» выпустила первый номер своей газеты «Академический – наш район!»
У УК "Академический" появилась своя газета!

       Первые номера газеты  разлетелись по Академическому в последних числах сентября. Поэтому на празднике района, который традиционно отмечается 30 сентября, свежую газету можно было увидеть в руках у многих жителей.  

       Совсем недавно наша компания отметила важное событие – 3 года со дня основания,  первый выпуск газеты «Академический – наш район!» получился лёгким и праздничным, с акцентом на развлекательную часть.

В дальнейшем мы планируем готовить более деловые и информационно- насыщенные материалы, с разъяснением всех проблемных вопросов. Наша цель – довести до вас актуальную и достоверную информацию о работе компании, компетентно осветить все вопросы управления и содержания жилья, информировать о важнейших изменениях в законодательстве.

      Газета распространяется бесплатно – через почтовые  ящики  или у управляющего вашим домом.

      Мы будем благодарны всем тем, кто так или иначе откликнется, кто направит нам свои отзывы и пожелания. Мы надеемся, что обратная связь с читателями будет укрепляться и расширяться с каждым новым номером!

Вопросы, отзывы и пожелания, касающиеся выпусков газеты «Академический – наш район!» Вы можете оставлять по эл.адресу [email protected]

    C первым номером газеты «Академический – наш район!» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

Первые отзывы о газете:

 

  Квашнин Михаил , военнослужащий (ул. П.Шаманова 6.,)

 

    «На выходных  в почтовом ящике  нашёл газету нашей управляющей компании. Был приятно удивлен. Газета очень  яркая, множество цветных фотографий добавили ей красочность и колорит. Очень понравилась статья о летних днях   в Академическом - как много разных праздников у нас проводится! Кстати, на страницах, посвящённых спартакиаде, узнал своих соседей. Очень здорово, что управляющая компания начала выпускать свою газету, надеюсь увидеть на её страницах полезную и нужную информацию»

Дата:
Количество просмотров 1214
Мне нравится!
0
Поделиться: