МЕТКОМБАНК совместно с партнерами представили «Карту жителя района Академический».

30 сентября, в День рождения района Академический, ОАО «МЕТКОМБАНК» совместно с партнерами презентовали новый уникальный проект, разработанный специально для жителей района.
МЕТКОМБАНК совместно с партнерами представили «Карту жителя района Академический».

   

     

     Карта жителя района Академический разработана крупнейшими компаниями: ОАО «МЕТКОМБАНК», ЗАО      Управляющая компания «Академический», ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» и ЗАО «АКАДО-Екатеринбург». Партнеры объединили свои лучшие предложения и создали уникальный пакет услуг, удобный для каждого жителя. Теперь расплачиваясь картой за коммунальные услуги, интернет и телевидение можно получать скидки и бонусы.

            Карта жителя района Академический – это банковская карта, с полным набором современных сервисов.

            «Расплачиваться картой гораздо удобнее, чем наличными деньгами: благодаря широкой сети терминалов и банкоматов банка Вам не придется стоять в очереди», - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». – «Более того, с помощью Интернет-банка МЕТКОМ-ОНЛАЙН Вы можете оплачивать счета, не выходя из дома».

 «Оплачивать услуги картой не только удобно, но и выгодно», - поясняет Николай Смирнягин, Генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Академический». - «Так, например, при оплате коммунальных услуг 5% от потраченной суммы возвращаются на карточку в виде бонуса уже на следующий день после совершения платежа».

 Оператор связи АКАДО также предоставляет преимущества:

 «Мы только входим на рынок района Академический и хотим сделать всем нашим абонентам приятный подарок – бонус на счет, равный 10% от суммы платежа. Так, например, вы платите за услуги интернет-доступа или телевидения 500 рублей, а на ваш клиентский счет поступает уже 550 рублей», - отмечает Андрей Бояринов, Генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург».

            На карту сразу предоставляется кредитный лимит – 10 000 рублей. И, конечно, не стоит забывать, что Карта жителя района Академический – это банковская карта, включающая в себя весь ассортимент современных сервисов: Интернет-банк, SMS-информирование и многие другие.

            «Подключив услугу «Периодический платеж» клиент может забыть о необходимости оплачивать коммунальные и другие виды услуг – необходимая сумма будет списываться со счета автоматически», - добавляет Дмитрий Торбенко. – «За несколько дней до оплаты Вы получите SMS-сообщение с указанием суммы, которая будет списана. Если Вы с ней не согласны – платеж можно с легкостью отменить, связавшись со специалистом Контакт-Центра».

  Оформление Карты жителя района Академический – бесплатное. Получить её можно в офисе ОАО «МЕТКОМБАНК» по адресу ул.Вильгельма де Геннина, д.31 и в офисе УК «Академический» ул. ул. Вильгельма де Геннина, 43. Дополнительная информация о карте по телефону: 8-800-2002-911 (звонок по России бесплатный).v

Дата:
Количество просмотров 855
Мне нравится!
0
Поделиться: