Специалисты в сфере ЖКХ со всей России посетили «Академический»

Второй день в Екатеринбурге проходит Всероссийское совещание по эффективности управления в сфере ЖКХ.
Специалисты в сфере ЖКХ со всей России посетили «Академический»

file/soveshanie_1.jpg

Представители федеральной власти и науки, руководители регионов, муниципалитетов, коммунальных предприятий со всей страны делятся опытом реформирования      важнейшей для страны сферы ЖКХ.

file/soveshanie_4.jpg

Руководители  различных ведомств в области коммунального хозяйства собрались  в столице Урала, чтобы обсудить актуальные вопросы, поделиться опытом и достижениями в сфере энергоэффективных технологий и строительства энергоэффективных домов.

file/soveshanie_8.jpg

Не удивительно, что делегаты совещания, приехавшие на Урал из разных уголков России, решили  посетили район «Академический», где, действует самая развитая из систем управления жилищно-коммунальным хозяйством. Передовые достижения в сфере строительства и ЖКХ Екатеринбурга и Свердловской области показали на примере именно нашего района.

file/soveshanie_9.jpg

Сначала гости ознакомились с ходом строительства «Академического», о котором подробно рассказал генеральный директор «Ренова-Строй Групп - Академическое» Алексей Воробьёв. Экскурсия по 5 кварталу сопровождалась демонстрацией уникального энергоэффективного дома класса В++, а также всеми объектами стройки района. Каждый желающий мог пообщаться с жителями района  и поинтересоваться, как им живётся в   современных условиях. А.П. Воробьёв подчеркнул, что от  работы Управляющей компании, зависит комфортное проживание людей в «Академическом».  

file/soveshanie_5.jpg

Управляющая компания «Академический» на собственном  примере показывает, как надо грамотно управлять ЖКХ.  Доказательством этому, послужила подробная презентация представленная гостям. Руководство УК «Академический» показало все технологии, за счёт которых достигается энергоэффективность   жилого фонда.  

file/soveshanie_10.jpg

Делегатам также показали систему видеонаблюдения и охраны безопасности района "Академический".

file/soveshanie_2.jpg

По мнению экспертов, Екатеринбург не случайно был выбран местом проведения столь масштабного отраслевого совещания. На сегодняшний день в уральской столице создана одна из самых развитых Администрация города Екатеринбурга сможет продемонстрировать свои достижения по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Ожидается, что в совещании примет участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак.

Дата:
Количество просмотров 834
Мне нравится!
0
Поделиться: