Н.С. Смирнягин: "УК "Академический" - за открытый и конструктивный диалог с жителями"

Генеральный директор УК «Академический» Н.С. Смирнягин вошёл в состав Общественного совета, сформированного при Управлении Государственной жилищной инспекции Свердловской области
Н.С. Смирнягин: "УК "Академический" - за открытый и конструктивный диалог с жителями"

     

   

       Общественный Совет при Управлении ГЖИ Свердловской области станет совещательно-консультативным органом, который обеспечит  взаимодействие Управления с жителями области, общественными организациями и другими институтами  гражданского  общества   с  целью  учета общественно-значимых  интересов  при реализации на территории области регионального    государственного жилищного надзора.

        Основными принципами работы  Совета станут открытость, инициативность, свободное обсуждение и, что немаловажно, коллективное принятие  решений, от выполнения которых будет зависеть комфорт и благополучие населения Свердловской области.

         В состав Совета вошли 14 человек, среди которых  представители как законодательных и исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления, так и общественных организаций,  в том числе занимающихся защитой прав граждан. В его структуре также представлены организации и предприятия коммунального комплекса, саморегулируемые организаций в сфере управления недвижимостью и средства массовой информации.

       Общественный совет  начнёт свою работу 6 декабря 2012 года. На первом организационном заседании члены Совета изберут руководство органа и   обсудят вопросы организации деятельности Совета, а также  утвердят план работы Совета на2013 г.

Дата:
Количество просмотров 900
Мне нравится!
0
Поделиться: