«Лыжня России» - в Академическом!

9 февраля будет дан старт Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2013» в мкр. «Академический»
«Лыжня России» - в Академическом!

 

 

Наряду со всеми  россиянами, каждый житель микрорайона сможет принять участие в массовом лыжном забеге.

            Февраль, по традиции, в Академическом начинается  с большого зимнего праздника. Массовый лыжный забег  проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.

                9 февраля ЗАО «Ренова-Строй-Групп-Академическое», ЗАО УК «Академический» и школа №16  приглашают всех жителей мкр. Академический принять участие в спортивном празднике.

   Приглашаем всех желающих собраться  у перекрёстка ул. Вильгельма Де Генина и Краснолесья (за остановкой по правой стороне). Начало забега – 12.00. Дистанция лыжного забега рассчитана на 2014 км.

         Для всех спортсменов (профессионалов и любителей) будет организованы  горячий чай, солдатская каша, выпечка и  пункт обогрева и переодевания.

Напомним, читателям, что «Лыжня России» проводится уже не первый год и каждый раз между участниками разворачивалась настоящая борьба.  В забегах определялись чемпионы гонки  – и взрослые, и дети. Победителей массового забега ждут призы. Но проигравших среди участников турнира не будет. Главной наградой всем им станет здоровье и хорошее настроение.

Лыжный инвентарь можно взять в пункте проката по адресу Краснолесья 109.

 

   

Дата:
Количество просмотров 986
Мне нравится!
0
Поделиться: