УК «Академический» поддерживает творчество педагогов

Благодарственное письмо за участие в Фестивале «Большая перемена» и подарок от УК «Академический» танцевальному коллективу школы №16 вручил глава администрации Ленинского района Евгений Архипов.
УК «Академический» поддерживает творчество педагогов

    

     Администрация Ленинского района провела  традиционный Фестиваль творческих возможностей  педагогов «Большая перемена» среди образовательных учреждений Ленинского района. 

            Район «Академический» и школу №16 на Фестивале представлял танцевальный коллектив школы с зажигательным танцем «Город молодой». В номере приняли участие ученики и педагоги «молодого» учебного заведения района.  

  file/v_novosti/shkola_2.jpg

            В течение девяти лет в Екатеринбурге проводится городской фестиваль творческих возможностей педагогов «Большая перемена». Его организатором  выступает Управление образования Администрации города Екатеринбурга. Количество  участников фестиваля увеличивается каждый год. Так, на предварительном этапе конкурса 2009 года свои таланты и мастерство на суд зрителя представили 3 тысячи 300 педагогов из 237 образовательных учреждений, при этом возраст участников составил от 18 до 84 лет.

   file/v_novosti/shkola_4.jpg 

Особенностью фестиваля является то, что музыкальное и хореографическое образование имеют далеко не все конкурсанты.

 

Дата:
Количество просмотров 771
Мне нравится!
0
Поделиться: