Поставь оценку – улучши качество услуг

УК «Академический» приглашает жильцов к активному сотрудничеству и просит заполнить анкету.
Поставь оценку – улучши качество услуг

В наше время редко какая управляющая компания хотела бы получить объективное мнение о своей работе со стороны заказчиков. Отрасль ЖКХ одна из самых сложных, поэтому не все готовы услышать критику о себе. Но стиль управления УК «Академический» принципиально иной. Достигнуть качественного управления можно только на основе честных и доверительных отношений со своими клиентами.

Вот уже во второй раз руководство УК «Академический» предлагает жителям поставить оценку свой деятельности. Это позволит понять, в каких именно направлениях нужно «подтянуться». Возможно, кого-то не устраивает работа диспетчерской службы, кого-то — клиентского отдела. Но нужно понимать, в чем именно. Все разногласия можно устранить разом, заполнив анкету. С ее помощью жильцы могут сами решить, какие задачи первоочередные, какие — второстепенные. Чем больше голосов наберет то или иное решение – так и поступит УК «Академический».

Заполнить анкету можно либо на сайте www.uk-akadem.ru в личном кабинете, либо в бумажном виде. Анкета пришла в каждый почтовый ящик жителя района. Не упустите шанс принять участие в управлении своим домом и повлиять на качество услуг.

Дата:
Количество просмотров 870
Мне нравится!
0
Поделиться: