У АКАДО в «Академическом» трехтысячный абонент

Генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин и генеральный директор «АКАДО Екатеринбург» Андрей Бояринов вручили грамоту трехтысячному абоненту АКАДО в районе «Академический».
У АКАДО в «Академическом» трехтысячный абонент

Генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин и генеральный директор «АКАДО Екатеринбург» Андрей Бояринов в офисе управляющей компании торжественно вручили  грамоту и подарок (планшетный компьютер) трехтысячному абоненту АКАДО в районе «Академический». Им стал Виталий Хаваев, проживающий в доме по улице Вильгельма де Геннина. Сотрудники интернет-провайдера поблагодарили за выбор АКАДО, рассказали о преимуществах сети и пообещали Виталию бесперебойную и качественную связь. Николай Смирнягин пожелал жителю  комфорта  и процветания. Трехтысячный абонент поблагодарил обе компании за качественную работу и выразил надежду, что и в дальнейшем они будут работать на том же высоком уровне.

 

В тоже время Андрей Бояринов пообещал, что в мае 2013 года начнется строительство сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и цифрового ТВ в пятом квартале «Академического». «Сеть строится на 3 тыс. домохозяйств (это вся первая очередь квартала), общая ее протяженность составит 8 км. Строительство сетей обеспечит возможность предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет на скорости свыше 100 Мбит/с, цифровое телевидение, в том числе высокой четкости (HDTV), а также телефонию с возможностью предоставления абонентского номера» — пояснил он.

 

На сегодняшний день в «Академическом» охвачено около 5,5 тыс. домохозяйств. Когда будет завершено строительство сети в квартале 5, эта цифра превысит 8 тыс. Плановый показатель к 2014 г. — 11,3 тыс. домохозяйств.

Дата:
Количество просмотров 1062
Мне нравится!
0
Поделиться: