Николай Смирнягин поздравил ветеранов Академического с Днём Победы

В преддверии 9 мая, не изменяя традициям, УК «Академический» подготовила ветеранам района праздничные подарки.
Николай Смирнягин поздравил ветеранов Академического с Днём Победы

     Накануне праздника, Николай Смирнягин поздравил лично каждого фронтовика и вручил им подарки от Управляющей компании. 

  «Я счастлив, что в преддверии праздника я, в который раз, могу пожать вашу руку и выразить огромную благодарность за стойкость и мужество, проявленные  вами в годы лихолетья. Я уверен, что и в  следующую годовщину Великой Победы я увижу вас в добром здравии».

      Искренние слова поздравления растрогали ветеранов, многие достали старые фотографии военных лет, рассказывали яркие воспоминания с тех страшных событий.   Женщина - ветеран войны Лукиных Нина Ивановна с гордостью  показала гостям с Управляющей компании письмо – поздравление с Днем Победы  от Владимира Путина, а участник форсирования р.Одер,  Владимир Петрович Евсеев рассказал, как Красная армия, в тяжёлом 45-ом, прорывалась на территорию Германии.

            К сожалению, у участников той страшной войны, в силу своих лет, уже не такое крепкое здоровье, но боевой дух остался!  Трогательно прошла  встреча Николая Смирнягина с Лупейко Владимиром Ситпановичем, которому генеральный директор  Управляющей Компании в письме выразил свою глубокую признательность.  « Вы гордость нашего района и всей России – написал он в своей  записке фронтовику. Со слезами на глазах ветеран поблагодарил Смирнягина, крепко пожав ему руку.

    Ещё один ветеран, живущий в нашем районе,  Маначурян Сергей Меликович с радостью принял гостей и напоил всех вкусным чаем, за беседой пожелал району «Академический»  дружелюбных и жизнерадостных жителей. «Ведь именно для такого будущего поколения мы ковали победу на фронте», -  отметил фронтовик. 

     file/news/9_maya-20123/veterani_1.jpg

     file/news/9_maya-20123/veterani_2.jpg

     file/news/9_maya-20123/veterani_4.jpg

    file/news/9_maya-20123/veterani_5.jpg

    file/news/9_maya-20123/veterani_7.jpg

    file/news/9_maya-20123/veterani_6.jpg

Дата:
Количество просмотров 968
Мне нравится!
0
Поделиться: