УК «Академический» благодарит всех, кто принял участие в уборке газонов

Руководство управляющей компании «Академический» благодарит всех жителей нашего района, кто откликнулся на наш призыв выйти 25 мая и 1 июня на субботник.
УК «Академический» благодарит всех, кто принял участие в уборке газонов

Руководство управляющей компании «Академический» благодарит всех жителей нашего района, кто откликнулся на наш призыв выйти 25 мая и 1 июня на субботник, чтобы привести в порядок газоны. Генеральный директор компании Николай Смирнягин особую благодарность выразил жителям блока 2.4. (ул. Краснолесья, дома: 107, 109,111, 113), блока 5.6. (ул. П. Шаманова, дома 34, 36 и ул. Де Геннина, дома 40 и 42) и блока 5.8 (де Геннина, дома: 32, 34, 36). Оба раза участие в субботнике приняло более ста жителей. Теперь с газонов исчезли следы автошин, и скоро на их месте зазеленеет травка.

 

Вышел на субботник и сам Николай Смирнягин, как житель района. По его мнению, главные хозяева района – это сами жители. Если им будет безразлично состояние общедомовой территории, то рано или поздно она придет в запустение. Благоустройство во дворах – это наша общая забота, считает он. Мы также призываем автомобилистов, живущих в районе, уважать труд своих соседей и не портить газоны автомобилями. 

 

file/dsc_0006-small.jpg

 

file/dsc_1502-small.jpg

 

file/dsc_1483-small.jpg

 

file/sam_0438-small.jpg

Дата:
Количество просмотров 830
Мне нравится!
0
Поделиться: