За вклад в развитие спорта

Жители Академического наградили управляющую компанию призом «За большой вклад в развитие массового спорта».
За вклад в развитие спорта

9 августа в Академическом отмечали День физкультурника. В этот день наградили команды по мини-футболы, которые приняли участие в районной спартакиаде. Первое место заняла команда  «Вихрь», второе — «Ураган», третье — «Академия».

Управляющая компания «Академический» вручила команде «Вихрь» в лице ее капитана Артема Петрова переходящий кубок. В свою очередь капитан команды «Ураган» Максим Назаренко вручил генеральному директору управляющей компании Николаю Смирнягину приз «За большой вклад в развитие массового спорта». «Благодаря отзывчивости нашей управляющей компании у районного спорта в Академическом есть большие перспективы» — обратился он к собравшимся. Также управляющую компанию поздравила команда блока 2.1 «Сила» за «профессиональную организацию и проведение спортивного турнира по мини-футболу».

Игроков поздравил чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков: «Уважаемые жители самого спортивного в Екатеринбурге района. От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника. Вы все такие стройные, подтянутые, красивые. Поздравляю вас с успешным выступлением в турнире. Желаю вам, чтобы вы прославляли Академический на городских, областных и всероссийских турнирах. С праздником!»

Поздравления продолжил генеральный директор ЗАО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев: «Дорогие жители Академического. Спасибо вам, что вы подаете пример нашему будущему поколению. Если отец находит время, чтобы сыграть в футбол, то и сын на него смотрит и учится у него. Мы  в нашем районе будем растить чемпионов, таких, как Сергей Чепиков».

Завершил генеральный директор управляющей компании Николай Смирнягин: «Дорогие соседи. Знаете, кто среди шести команд в Ленинском районе занял первое место? Команда Академического. А знаете, кто второе? Команда Академического! Я хочу вас поздравить с этим замечательным праздником. Пожелать новых побед, замечательного настроения. Глядя на вас, я понимаю, что у нашего районного спорта есть светлое будущее. С праздником вас».

Праздник закончился футбольным матчем между пятым и вторым блоком. Команды сыграли вничью. А тем временем в Академическом продолжается районная спартакиада. Жители меряются силами в турнирах по волейболу.

file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1232-s.jpg  file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1268-s.jpg
file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1202-small.jpg  file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1307-s.jpg
file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1320-s.jpg  file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1316-s.jpg
file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1341-s.jpg  file/news/den__fizkul_turnika/dsc_1337-s.jpg
Дата:
Количество просмотров 884
Мне нравится!
0
Поделиться: