Академический отпраздновал День города

16 августа Академический отпраздновал 290-летие Екатеринбурга. Публикуем фотоотчет и поздравления.
Академический отпраздновал День города

Это было одно из самых многочисленных праздничных мероприятий за это лето, по разным наблюдениям всего на праздник подошло более тысячи человек. Одни уходили, другие подходили. Перед жителями микрорайона выступили творческие коллективы школы №16, местных детских садов, «Академии развития, здоровья и красоты» и студенческих строительных отрядов.

Жителей поздравили руководители местных компаний, а также муниципальных и общественных организаций.

Алексей Воробьев, генеральный директор «РСГ-Академическое»: «Академический — образцовый район нашего города. У нас в районе самая лучшая управляющая компания, самые лучшие школы, педагоги. Мы будем растить академиков и чемпионов! Но давайте все вместе поможем сделать наш район лучше! Нам нужны еще детская больница, нам нужны новые детсады и еще одна школа. А значит нам нужен свой депутат! Давайте 8 сентября сделаем правильный выбор! С праздником Дня города, счастья вам, благополучия и здоровья! Слава Екатеринбургу! Слава Академическому! Слава Уралу!»

Людмила Андросова, главный врач детской городской больницы №5: «Дорогие мамочки Академического! Как я вас понимаю, когда вам приходится ехать со своими детьми в больницу на Онуфриева. Мы сегодня с администрацией города и «Реновой» делаем все возможное, чтобы изменить эту ситуацию. Скоро в вашем районе появится детская поликлиника. Но этого недостаточно. Академический растет с каждым годом. Чтобы не было задержек с решением по строительству соцобъектов, нам нужен свой депутат. У вас есть замечательный кандидат на эту должность. Поддержите его. С праздником!»

Николай Смирнягин, генеральный директор УК «Академическое»: «Дорогие мои соседи! Наш район — гордость Екатеринбурга. И это все благодаря не только застройщику и работе нашей компании. Это все благодаря всем нам, жителям Академического. Обещаю вам, что буду работать ради нашего района и вас, не покладая рук! С праздником!».

Любовь Братцева, заведующая детсадом №35: «Сегодня вместе с нашим городом отмечает свой день рождения детский сад «Город друзей». Сегодня он распахнул свои двери для самых маленьких жителей Академического. Хочу поблагодарить администрации нашего города и Ленинского района. И я хочу сказать большое спасибо генеральному директору управляющей компании «Академический» Николаю Смирнягину за поддержку организации открытия детсада. Всем жителям желаю доброго настроения, хороших соседей и всяческих благ».

Елена Кирикова, председатель велоклуба «Академический»: «Сегодня открылась новая школа и два новых детсада. Желаю, чтобы маленьким жителям Академического было интересно учиться. Ведь желание учиться есть тогда, когда есть возможности. А если мы с вами выберем депутатом того, кто душою болеет за Академический, то наши возможности станут больше. С праздником!»

Алексей Крупий, директор информационного портала akademekb.ru: «С праздником, с Днем города! Хотелось бы, что к 291 году со дня основания Екатеринбурга, у нас появился восьмой район, чтобы это был Академический. А это можно будет сделать, если мы выберем нашего депутата. Наш портал тесно сотрудничает с гендиректором «Академического» Николаем Смирнягиным, и я не понаслышке знаю эффективность его работы. Поэтому все в ваших руках, делайте правильный выбор!»

Максим Назаренко, участник районной спартакиады, председатель совета блока домов 5.8: «Наш район молодой и спортивный. Редко, где проводятся такие спартакиады, как у нас. Руководители района делают все, чтобы досуг жителей был на высоком уровне. Благодаря отзывчивости гендиректора управляющей компании «Академический» Николая Смирнягина у нас прошли футбольные матчи на настоящем футбольном поле. Спасибо ему и сотрудникам его компании. От всей души, дорогие жители Академического, поздравляю вас с праздником, мы живем с вами в прекрасном городе и в замечательном районе. Я надеюсь, что наш район станет еще лучше благодаря нашим совместным усилиям».  

file/news/den__goroda/dsc_1444-1.jpg file/news/den__goroda/dsc_1479-3.jpg
file/news/den__goroda/dsc_1461-2.jpg file/news/den__goroda/dsc_1510-4.jpg
file/news/den__goroda/dsc_1547-5.jpg file/news/den__goroda/dsc_1645-7.jpg
file/news/den__goroda/dsc_1655-8.jpg file/news/den__goroda/dsc_1625-9.jpg
Дата:
Количество просмотров 821
Мне нравится!
0
Поделиться: