Первый звонок-2013

2 сентября в Академическом начался учебный год. День знаний ознаменовался торжественной линейкой на стадионе между 16-й и новой 19-й школами. Учеников и их родителей поздравили руководители Академического.
Первый звонок-2013

2 сентября в Академическом начался учебный год. День знаний ознаменовался торжественной линейкой на стадионе между 16-й и новой 19-й школами. Учеников и их родителей поздравили руководители Академического.

Генеральный директор «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев: «Первоклашки, запомните этот день на всю жизнь как праздник детства, знаний, веры в своих учителей. Родители, помните всегда этот день, потому что это счастье, когда у нас есть дети, когда мы их приводим в первый класс, возлагая на них большие надежды. Помните, что мы живем в замечательном Академическом районе, самом красивом и лучшем в городе. И красят его не только дома и аллеи, но и союз детей и взрослых. Да здравствует наш союз! С праздником!».

 Алексей Петрович от всех строителей Академического подарил директорам 19-й и 16-й школ картины. Светлане Беловой картину, на которой изображено начало стройки новой школы, а директору 16-й школы Любови Безбородько — уральский пейзаж.

С началом учебного года детей и их родителей поздравил генеральный директор УК «Академический» Николай Смирянгин. «Дорогие родители, ребята и уважаемые педагоги! Я сегодня тоже отправляю дочь в первый класс. Мы доверили замечательному коллективу учителей своих детей. И я уверен, что они вложат в них не только знания, но и душу. Хочу поздравить с этим замечательным днём всех вас. Пусть школа станет для наших первоклассников дорогой в большое будущее. А мы с вами должны сделать всё, чтобы наши дети учились без лишних забот. С праздником!»

Алексей Воробьев вручил Любови Безбородько флаг 16-й школы. А Николай Смирнягин вручил ей флаг своей компании на хранение, как символ долгосрочного сотрудничества между УК «Академический» и школой № 16. Любовь Борисовна также поблагодарила Николая Смирнягина за помощь в организации поездки школьной танцевальной группы MП-5 на конкурс в итальянский город Римини.

file/news/pervij_zvonok/dsc_1090-s.jpg file/news/pervij_zvonok/dsc_1265-s.jpg
file/news/pervij_zvonok/dsc_1138-s.jpg file/news/pervij_zvonok/dsc_1177-s.jpg
file/news/pervij_zvonok/dsc_1279-s.jpg file/news/pervij_zvonok/dsc_1301-s.jpg

 

 

Дата:
Количество просмотров 1215
Мне нравится!
0
Поделиться: