Нам песня строить и жить помогает…

10 ноября в 11.30 приглашаем всех жителей на студенческий слёт, в честь 50- летия строительныму студенческому движению на Урале!
Нам песня строить и жить помогает…

    В этом году исполняется 60 лет целинному  движению и 50 лет  студенческому  строительному движению на Урале. Год для молодых уральских студентов – целинников юбилейный, поэтому  этим значимым датам в нашем районе подготовились основательно.

      10 ноября  с 11.30 в 5 квартале у символа студентам- строителям состоится  открытие памятного знака,  посвященного этим событиям,  и пройдут праздничные гуляния.

            Академический уже невозможно представить без строительных студенческих отрядов, без их дружных песен и зажигательных танцев. Это гордость строящегося микрорайона. В этот день, а это ещё и Всемирный день Молодёжи, молодые целинники подготовили для вас развлекательную программу, основой которой станут известные песни  под гитару, которые  пели и поют многие поколения бойцов студенческих отрядов,

            Приглашаем вас в 11.30 к символу студенческим строительным отрядам (камню) в 5 квартале Академического, где вы не только вспомните студенческие годы, но и отведаете традиционную кашу с глинтвейном.

 

 

Дата:
Количество просмотров 806
Мне нравится!
0
Поделиться: