Внимание! Старт зимней спартакиады в ближайшее воскресенье в 12.00

Сбор участников - в 11.30, место проведения – за ост. В.Де Геннина (где проходила Лыжня России)
Внимание! Старт зимней спартакиады в ближайшее воскресенье в 12.00

file/news/542804.jpgСбор участников зимней спартакиады ссостоится в 11.30, место проведения – за остановкой В. де Геннина (где проходила Лыжня России)

Кто не успел записаться заранее, могут сделать это на месте перед началом совернований. Для участия можно взять лыжи напрокат в пункте проката по ул. Краснолесья 109.   Семь команд, набранные среди жителей района, и сборная школы №16 будут соревноваться в мастерстве бега на лыжах. В соревнованиях примут участие и взрослые, и дети. Приветствовать спортсменов будут олимпийский чемпион Сергей Чепиков, генеральный директор ЗАО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев, генеральный директор УК «Академический», депутат городской Думы  Николай Смирнягин.

Открытие спартакиады будет сопровождаться праздничными гуляниями, творческими выступлениями студенческих коллективов, а также чаепитием.

Организаторы гонок обещают, что проигравших не будет. Команды, занявшие первое, второе и третье место, получат награды, но и все остальные не останутся без утешительных призов.

По вопросам участия обращайтесь по телефону 89220396640

Дата:
Количество просмотров 782
Мне нравится!
0
Поделиться: