22 декабря в Академическом стартовала зимняя спартакиада.

Самые смелые, активные и спортивные жители вышли, чтобы принять участие в лыжных гонках —первом этапе спартакиады.
22 декабря в Академическом стартовала зимняя спартакиада.

Самые смелые, активные и спортивные жители вышли, чтобы принять участие в лыжных гонках — первом этапе спартакиады. Участвовали все – от мала до велика. Жителей поприветствовали чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков и депутаты горды Екатеринбурга Николай Смирнягин и Роман Шадрин.

По результатам соревнований победила дружба. Среди женщин первыми пришли Ирина Сименеева, Елена Поимцева, Анна Канарская. Среди мужчин: Игорь Канарский и Руслан Гордин. Маленький академчанин Артем Куликов пришел первым среди детей.

Судья и ведущий спартакиады Алексей Шиляев благодарит всех, кто принял участие в гонках, и поздравляет их с Новым годом. А также и всех остальных академчан:

Дорогие жители Академического! Примите искренние поздравления с Новым годом! Желаю, чтобы ваше здоровье было отменным, чтобы у вас всегда хватало времени для занятий физической культурой и спортом. Ведь для этого в нашем районе есть возможности. И не забывайте, что мы вас ждем, как на зимней, так и на летней спартакиаде. Пусть 2014 год станет для нас с вами годом новых достижений и побед.

Напомним, что организатором мероприятия выступила УК «Академический», а спонсором ООО «Спортинг».

Дата:
Количество просмотров 845
Мне нравится!
0
Поделиться: