Спартакиада открылась

21 мая в 19.30 состоялось открытие ежегодной районной спартакиады.
Спартакиада открылась

21 мая в Академическом стартовала очередная ежегодная летняя спартакиада «Кубок – Академический - 2014». Участники всех команд приняли участие в открытии соревнований.

Открывал турнир главный судья соревнований Алексей Шиляев, который предоставил право поднять флан РФ игроку команды «Вихрь». Эта команда в прошедшем сезоне заняла первое и неоспоримое место в турнире по футболу.

Организаторы соревнований приветствовали спортсменов,  пожелали всем командам спортивного везения. Позже состоялись первые встречи команд. Определились начальные лидеры – команды Академия и Факел

депутат городской Думы, генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин, отметил, что спартакиада среди жителей проводится уже не первый год и с каждым годом количество участников увеличивается. В сезоне 2014 года проходила спартакиада по зимним видам спорта. В этом году планируется турнир по городкам в рамках той же спартакиады. 

Примечательно, что регламент спортивных соревнований могут корректировать сами жители, именно они выразили особенно пожелание игр в настольный теннис. 

Следующая игра, согласно расписанию, состоится 28 мая. В 20.00 сыграют команды "Ракета" и "Сила", а в 21.00 - "Ураган" и "Вихрь". Ждем болельщиков.

Напомним, что организаторами спартакиады являются УК «Академический» и спортивная фирма «Спортинг», а также все активные жители нашего района. 

Дата:
Количество просмотров 829
Мне нравится!
0
Поделиться: