В Академическом прошли выпускные

24 июня 16-я и 19-я школы провожали в большую жизнь одиннадцатиклассников.
В Академическом прошли выпускные

24 июня 16-я и 19-я школы провожали в большую жизнь одиннадцатиклассников.

16-я школа в этом году выпустила 12 медалистов и 80 выпускников. В прошлом году было четыре «золотых» медалиста, шесть «серебренных» и 60 выпускников. Но с этого года деление на «золотых» и «серебренных» исчезло. Теперь даются медали «за особые успехи в учении». Их получили: Головина Анастасия, Григорьева Татьяна, Еремеева Анастасия, Калянова Дарья, Караваева Ксения, Константинова Наталья, Мишина Мария, Погребняк Татьяна, Понтус Анастасия, Сенцова Анастасия, Черемисов Дмитрий и Яковина Екатерина.

Двое выпускниц получили 100 баллов в ЕГЭ по русскому языку. Это Понтус Анастасия и Ивонина Наталья.

Преподаватели нашли оригинальный способ поздравления своих учеников: по знаку зодиака, сначала вызвали на сцену водолеев, потом рыб, потом овнов и так далее. Но все же медалистов поздравили отдельно. Сами ребята показали забавные сценки на тему, кто кем станет. Кто-то видел себя великим ученым, изобретшим машину времени, кто-то инвестором, кто-то даже главой Федеральной резервной системы, а Дмитрий Черемисов – президентом. Пожелаем сбыться их мечтам.

Кроме того, были награждены выпускницы танцевального коллектива «МР-5», который не раз радовал жителей на праздниках, проводившихся в нашем районе. Это Константинова Наталья, Высоцкая Екатерина, Кунавина Елизавета, Андрашитова Мария.

Что не маловажно, шесть выпускников были награждены за участие в общественной жизни нашего микрорайона. Это Макарова Виктория, Черемисов Дмитрий, Коваленко Владислав, Лавров Никита, Гилязова Жанна и Макеева Елена.

Свое поздравительное слово сказал и генеральный директор УК «Академический» и депутат городской Думы Екатеринбурга Николай Смирнягин. Он пожелал выпускникам найти свой пусть в жизни и не забывать отдохнуть после пройденного школьного пути. Также он вручил всем медалистам памятные подарки от УК «Академический» — ручку «Паркер». Также управляющая компания помогла школе своевременно приобрести медали для выпускников.

Для 19-й школы это был первый выпуск одиннадцатиклассникв. Три выпускника, окончили среднюю школу с отличием: Иванова Екатерина, Меркулова Алина и Осипенко Екатерина.

Церемонию вручения аттестатов «Звездный дождь»  открыла начальник отдела образования Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга. Татьяна Владимировна Лежнина. Много теплых слов  и пожеланий прозвучало от  Татьяны Владимировны. Генеральный директор ЗАО «Региональная строительная группа Академическое» Алексей Петрович Воробьев поздравил выпускников с окончанием школы. Алексею Петровичу было вручено благодарственное письмо от администрации, педагогического и ученического коллектива школы за внимание к проблемам школы-новостройки, участие в жизни школы и неравнодушное отношение к подрастающему поколению. Также пришел поздравить выпускников технический директор УК «Академический». Порошин  Дмитрий Александрович.

На церемонии вручения аттестатов каждому выпускнику учителя вручали  именную статуэтку с номинацией «Интеллектуалы классы», «Эх, мечты, мечты…»,  «Надежда медицины», «Мисс-антистресс» и т.д. А в конце всем ученикам подарили зажигательный танец.

Школа № 16

file/news/vipusknoj-14/dsc_0039.jpg file/news/vipusknoj-14/dsc_0148.jpg
file/news/vipusknoj-14/dsc_0274.jpg file/news/vipusknoj-14/dsc_0340.jpg

Школа № 19

file/news/vipusknoj-14/img_1712.jpg file/news/vipusknoj-14/img_1825.jpg
file/news/vipusknoj-14/img_2018.jpg file/news/vipusknoj-14/img_2028.jpg
Дата:
Количество просмотров 856
Мне нравится!
0
Поделиться: