Николай Смирнягин назначен директором ЗАО «Гарант»

1 ноября предприятие, отвечающее за безопасность нашего района, – ЗАО «Гарант» возглавит Николай Смирнягин.
Николай Смирнягин назначен директором  ЗАО «Гарант»

1 ноября предприятие, отвечающее за безопасность нашего района, – ЗАО «Гарант»  возглавит Николай Смирнягин, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Академический», депутат городской Думы Екатеринбурга.  Напомним, что к видам деятельности предприятия относится видеонаблюдение, оперативное реагирование на чрезвычайные происшествия, обслуживание домофонов.

 «Уверен, что работа Управляющей компании и «Гаранта» находится во взаимосвязи», - прокомментировал свое новое назначение Николай Сергеевич и добавил, что этому служат ряд причин.

Первая – имущество многоквартирных домов необходимо беречь и защищать. И порой – от самих собственников. Надписи на стенах, мусор, грязь, хищения – не только не добавляют внешнему виду районы привлекательности, но и увеличивают стоимость затрат на содержание этого самого имущества.

Во-вторых, вокруг жилых домов Академического активными темпами идет строительство. Количество рабочих достигает до 4000 человек различного социального статуса. В свою очередь видеонаблюдение дисциплинирует и повышает ответственность гостей нашего района.

В-третьих, польза от видеонаблюдения и оперативного реагирования уже многократно была подтверждена практикой. Как рассказали сотрудники ЗАО «Гарант» неоднократно удавалось пресечь такие преступления, как: снятие шин с колёс автомобиля, порча входной группы, недопущения вандализма в  подъездах, курение и распитие спиртный напитков на территории.

Среди основных задач Николай Сергеевич обозначил такие пункты, как: полнота покрытия видеонаблюдения всей территории, увеличение штатной численности групп реагирования, патрулирование территории и наведение порядка на всей территорией «подземного города» - паркинга. Уже подписано соглашение о сотрудничестве с новым частным охранных предприятиям – ООО ЧОО «Багратион». Также действуют договоренности с полицией.

В этом году «Гарант» отметит «юбилей» – 5 лет работы. За это время накоплен огромный опыт в обеспечении безопасности жителей.  Кроме того, Академический, пожалуй,  одно из немногих мест в городе, где родители могут не беспокоится за детей, играющих во дворе, ведь, кроме дорог и подъездов, в поле зрения 1500 статичных и «купольных» видеокамер находятся и придомовые территории.

«Несмотря на положительную динамику, просим жителей не терять внимания и бдительности. Мы стараемся обеспечивать безопасность вашей жизни с учетом новейших достижений техники».- обратился к жителям Николай Смирнягин.

Оперативный телефон для экстренных случаев - 8 919 38 424 38. В круглосуточном режиме звонки принимает дежурный ЗАО «Гарант». 

file/dsc_0886.jpg

Дата:
Количество просмотров 1009
Мне нравится!
0
Поделиться: