Приглашаем к участию в зимней спартакиаде «Кубок Академический»!

Управляющая компания «Академический» традиционно поддерживает спортивный дух микрорайона. В настоящее время идет набор участников на зимнюю спартакиаду, которая состоится 20 декабря 2014 года. Первые заявки уже поступили.
Приглашаем к участию в зимней спартакиаде «Кубок Академический»!

Управляющая компания «Академический» традиционно поддерживает спортивный дух микрорайона. В настоящее  время идет набор участников на зимнюю спартакиаду, которая состоится 20 декабря 2014 года. Первые заявки уже поступили.

Открытие спартакиады будет сопровождаться праздничными гуляниями, а также чаепитием. Для удобства участников работает пункт проката лыж по адресу Краснолесья 109 (вход со двора). Инвентарь можно будет взять в аренду накануне с 17-00 до 20:00 на сутки.

Жители района и сборная школы будут соревноваться в скорости преодоления лыжни длиной 1,5 километра.  Для создания условий честной конкуренции, все спортсмены будут поделены на шесть возрастных групп. До того, как участники приступят к бегу, приветствовать спортсменов будут генеральный директор ЗАО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев, генеральный директор УК «Академический», депутат городской Думы Николай Смирнягин, а также специальные гости!

Организаторы гонок обещают, что проигравших не будет. Призеры получат награды, но и все остальные не останутся без утешительных призов. К участию приглашаются все желающие!

Напомним, что в прошлом году в зимней спартакиаде приняли участие  200 человек, среди которых были и взрослые, и дети. Ожидается, что в этот раз мероприятие пройдет с еще большим размахом.

Дата проведения: 20 декабря 2014 года, 12:00.
      Место проведения: площадка «Лыжня России»
      (ориентир – остановка общественного транспорта В. де Геннина).

Телефон по вопросам аренды лыж: 8 950 192 83 33 (ул. Краснолесья 109, вход со двора).

Дата:
Количество просмотров 785
Мне нравится!
0
Поделиться: