В составе лыжной команды Академического 66 –летний и 2-летний спортсмены!

8 февраля в Екатеринбурге прошел региональный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2015». Жители Академического не остались в стороне и отметили это событие на своей площадке. Районное мероприятие собрало порядка 500 человек из числа малышей, школьников и взрослых. Погода располагала к приятному времяпрепровождению.
В составе лыжной команды Академического 66 –летний и 2-летний спортсмены!

8 февраля в Екатеринбурге прошел региональный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2015». Жители Академического не остались в стороне и отметили это событие  на своей площадке. Районное мероприятие собрало порядка 500 человек из числа малышей, школьников и взрослых. Погода располагала к приятному времяпрепровождению.

Всех собравшихся приветствовали руководители «Региональной Строительной Группы-Академическое» и управляющей компании «Академический». В своих речах Алексей Воробьев и Николай Смирнягин пожелали участникам удачи и легкой лыжни.

Первыми бежали на лыжах взрослые жители района, затем – учащиеся начальных и средних классов школ №16 и №19, последний забег совершили спортивные семьи. Во время подсчета результатов желающие (а ими оказались все гости, ведь, как известно, на природе аппетит хороший) угостились «полевой кухней»: горячим чаем и гречневой кашей – всё пришлось по вкусу и взрослым, и детям!

Самые быстрые были награждены призами. А победители номинации среди мужчин и женщин отмечены еще и именными кубками! Особые знаки внимания получили самый старший и самый младший лыжники. Ими оказались 66-летний участник и двое маленьких спортсменов – 2 и 3 года от роду. Все – жители Академического.  

Все оттенки радости, а также остальная палитра чувств участников отражены в нашем подробном фотоотчете. В одноименном разделе на нашем сайте предлагаем найти себя или своих соседей! Зимняя спартакиада продолжается!

file/2015-02-08_lizhnya_rossii/qd0t-xb23ma.jpg file/2015-02-08_lizhnya_rossii/hronwbwjswa.jpg
file/2015-02-08_lizhnya_rossii/rj6zxt-7sb0.jpg file/2015-02-08_lizhnya_rossii/rwxlq3rv6vy.jpg
Дата:
Количество просмотров 775
Мне нравится!
0
Поделиться: