Вместе весело отметим Масленицу в Академическом!

Игры, песни, скоморохи, сушки, чай и катание на лошадях – присоединиться к всеобщему веселью можно будет совсем скоро! 22 февраля в Академическом рядом с пересечением ул. Краснолесья и Де Геннина (за остановкой «Академический район», на площадке «Лыжня России») сожгут чучело. Желающие смогут поучаствовать в таких забавах, как: метание веников, перетягивание каната и, конечно же, отведать традиционных угощений!
Вместе весело отметим Масленицу в Академическом!

Игры, песни, скоморохи, сушки, чай и катание на лошадях – присоединиться к всеобщему веселью можно будет совсем скоро! 22 февраля в Академическом рядом с пересечением ул. Краснолесья и Де Геннина (за остановкой «Академический район», на площадке «Лыжня России») сожгут чучело, символизирующее прощание с зимой. Желающие смогут поучаствовать в таких забавах, как: метание веников, перетягивание каната и, конечно же, отведать традиционных угощений!

Ожидается несколько тысяч гостей – именно столько пришло в прошлом году. Успевайте прийти до того времени, как все блины будут съедены!

Начало праздника в 12:00.

Организаторами мероприятия выступают: ЗАО «Региональная строительная группа-Академическое» и ЗАО «Управляющая компания «Академический», коллективы МБОУ СОШ №16 и №19.  

Дата:
Количество просмотров 888
Мне нравится!
0
Поделиться: