Ипотека – в офисе продаж: в «Академическом» начал работу представитель САИЖК

На новый уровень вышло сотрудничество между компанией «РСГ-Академическое» и Свердловским агентством ипотечного жилищного кредитования (САИЖК). В офисе продаж компании начал работу специалист САИЖК. Он будет консультировать покупателей и оказывать содействие при оформлении заявок на самую востребованную на сегодняшний день ипотечную программу (Ипотека с государственной поддержкой).
Ипотека – в офисе продаж: в «Академическом» начал работу представитель САИЖК

На новый уровень вышло сотрудничество между компанией «РСГ-Академическое» и Свердловским агентством ипотечного жилищного кредитования (САИЖК). В офисе продаж компании начал работу специалист САИЖК. Он будет консультировать покупателей и оказывать содействие при оформлении заявок на самую востребованную на сегодня ипотечную программу (ипотека с государственной поддержкой).

Процентная ставка по данной ипотечной программе –  от 10,9% до 12% годовых, а первоначальный взнос составляет 20%.

Получить наименьшую процентную ставку в этой программе могут несколько категорий граждан: участники программы «Жилье для российской семьи», граждане, имеющие 2-х и более детей, работники организаций оборонно-промышленного комплекса и инвалиды. 

Консультации по данной ипотечной программе  можно получить в офисе продаж ЗАО «РСГ-Академическое» по адресу: ул. Вильгельма де Геннина, д. 31.

Дата:
Количество просмотров 838
Мне нравится!
0
Поделиться: