16 мая – субботник в Академическом!

Уважаемые жители Академического района! Приглашаем всех принять участие в наведении порядка на территории нашего района. Всех, кто заинтересован в чистоте и уюте ждем 16 мая в 10 часов на субботнике. Сбор групп у въездов в паркинги.
16 мая  – субботник в Академическом!

Уважаемые жители Академического района! Приглашаем всех принять участие в наведении порядка на территории нашего района. Всех, кто заинтересован в чистоте и уюте ждем 16 мая в 10 часов на субботнике. Сбор групп у въездов в паркинги.

В этом году субботник приурочен к Всероссийскому дню посадки леса и 70-летию Дня Победы. По желанию можно будет посадить именные деревья в честь родственников, участвующих в Великой Отечественной войне. Для этого ЗАО «УК» Академический» закуплены 195 саженцев, среди которых: 90 штук – рябина, 50 – сосна, 35 – вишня, по 10 штук кедра и липы.

Весь уборочный инвентарь также предоставит управляющая компания. После субботника всех трудящихся ждет горячий чай под музыкальное сопровождение. Но главное – это общение, эмоции и благородный труд для красоты родного района!

Приглашаем всей семьей приобщиться к старой доброй традиции! 

Дата:
Количество просмотров 932
Мне нравится!
0
Поделиться: