Заряжаемся позитивом на экспозиции «Лето в Академическом»!

Внимательные зрители могут узнать в картинах знакомые места: радужная дорожка, многоэтажные дома, многолетний кедр на въезде в район, игровые площадки, семейные деревья и даже работающие уборочные машины, – дети изобразили на бумаге в деталях всё то, что ежедневно окружает жителей летом!
Заряжаемся позитивом на экспозиции «Лето в Академическом»!

В Клиентских отделах обоих кварталов открылась новая выставка детских рисунков! На этот раз темой для творчества стало наступившее лето. И пусть погода не слишком балует, дети, в отличии от взрослых, не сравнивают этот сезон с другими, а радуются тому, что есть: цветам, зелени, дождю.

Выставку подготовили воспитанники и педагоги центра детского творчества «Чудо-школа» (В. де Геннина, 41). Внимательные зрители могут узнать в картинах знакомые места: радужная дорожка, многоэтажные дома, многолетний кедр на въезде в район, игровые площадки, семейные деревья и даже работающие уборочные машины, – дети изобразили на бумаге в деталях всё то, что ежедневно окружает жителей летом!

«Цель мероприятия – развитие творческих способностей детей и привлечение внимания к миру ребенка. Отличительная черта этой выставки – яркие цвета и хорошее настроение – именно эти характеристики и отличают наш район от остальных. Приглашаем всех желающих в Клиентские отделы», – сказал руководитель пресс-службы ЗАО «Управляющая компания «Академический» Сергей Серебряков.

Добавим, что галерея детских рисунков – уже стала традиционным мероприятием для Клиентских отделов. Как отмечают специалисты управляющей компании «Академический», такие «картины» радуют жителей и настраивают на позитивное общение.

file/press_center/2015/leto_risunki/f_p6_zm7vkc.jpg

file/press_center/2015/leto_risunki/gcmo5nf1bsq.jpg

file/press_center/2015/leto_risunki/pkdysot2-ns.jpg

file/press_center/2015/leto_risunki/u7ubc27vpyq.jpg

file/press_center/2015/leto_risunki/xz0mxzqzn1q_(1).jpg

Дата:
Количество просмотров 1325
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости

жизнь района
управляющая компания
праздник
В Академическом всё готово для проведения крещенских купаний
17
января 2024
жители
жизнь района
праздник
В Академическом стало на две аллеи больше
10
мая 2019
будущее
Преображенский квартал
Преображенский парк
пятый квартал
РСГ-Академическое
школа
Строительство Академического в 2017 году: новая веха
01
декабря 2017