Приглашаем на субботник у храма в Академическом!

Приглашаем вас на очередной субботник по благоустройству территории у строящегося храма в Академическом. Сбор участников 11 июля в 10:00 у храма.
Приглашаем на субботник у храма в Академическом!

Уважаемые жители! Приглашаем вас на очередной субботник по благоустройству территории у строящегося храма в Академическом. 

Сбор участников 11 июля в 10:00 у стройгородка (на пересечении улиц В. де Геннина и Сахарова). Уборочный инвентарь предоставляют организаторы, которыми выступают ЗАО «Региональная строительная группа – Академическое» и ЗАО «Управляющая компания «Академический». Работы будут связаны со вскапыванием земли, высадкой газона и др.

После работ по благоустройству все гости угостятся горячим чаем и пирожками. Желающие могут разложить мангал и приготовить шашлыки на организованной площадке (мангал, угли, розжиг, мясо нужно брать с собой). 

 

Напомним, что первая служба в Храме пройдет 19 августа в честь значимого христианского праздника – Преображения Господня не случайно, ведь в будущем парк, который построят у храма будет называться Преображенским.

 

Построим Храм вместе!

Дата:
Количество просмотров 789
Мне нравится!
0
Поделиться: