Субботники у Храма объединяют сильных и смелых!

Пришли самые смелые – погода была ветреная, предстояло продолжить строительство контура заземления.
Субботники у Храма объединяют сильных и смелых!

В субботу, 1 августа, состоялся традиционный субботник у Храма. «Нас немного, но сил у нас больше!» – обратился к участникам Алексей Воробьев. Участников, по сравнению с прошлым субботником, было действительно не так много. Но пришли самые смелые – погода была ветреная, предстояло продолжить строительство контура заземления.

После торжественной линейки, на которой руководители «РСГ-Академическое» напомнили, что последняя суббота июля – День железнодорожника, участники приступили к труду. Мужчины взялись за самую тяжелую работу – копали лопатами землю и кирками разрушали твердые камни, женщины же разрыхляли почву и садили газон. Инструменты и питьевую воду участникам традиционно предоставляет управляющая компания «Академический».

После работы участники, как всегда, были приглашены на чаепитие с пирожками и другими угощениями из пекарни.

Субботники у храма идут уже два месяца в еженедельном режиме. Каждую субботу в 10 утра активистов ждут на площадке стройгородка (пересечение улиц В. де Геннина и Сахарова). Отметим, что несколько субботников подряд посещает активный житель, ветеран Великой Отечественной войны Александр Иванович Погудин.

Построим Храм вместе!

 

 

Дата:
Количество просмотров 908
Мне нравится!
0
Поделиться: