Известны даты проведения всех матчей летней спартакиады!

Совсем недавно мы праздновали открытие летней спартакиады. Праздник ознаменовал собой начало еженедельных турниров по футболу и волейболу. В настоящее время составлено расписание всех 36 игр, которые пройдут летом. Оба расписания доступны для скачивания.
Известны даты проведения всех матчей летней спартакиады!

Совсем недавно мы праздновали открытие летней спартакиады c участием двукратного Чемпиона Олимпийских игр, двукратного Чемпиона мира по биатлону Сергея Чепикова. Праздник ознаменовал собой начало еженедельных турниров по футболу и волейболу среди взрослых жителей района на площадке межшкольного стадиона во втором квартале по средам и четвергам. Завтра, 25 мая, состоится первый турнир по волейболу.

Всего на участие заявлено 9 команд: «Ураган», «Фортуна», «Рассвет», «Камень», «Сила», «Ракета», «Вихрь», «Факел», «Академия». Команды уже сформированы, и в основном состоят из постоянных участников летней спартакиады. Однако шанс заявится в качестве игрока еще есть: «Те, кто желает участвовать, должны обратиться к своему управдому. Именно управдомы формируют состав команд», – отметил главный спортивный инструктор Академического района Алексей Шиляев.

В настоящее время составлено расписание всех 36 игр, которые пройдут летом. Оба расписания – по футболу и волейболу – доступны для скачивания (см стр. 2).

Отметим, что в Академическом ежегодно проводятся летняя и зимняя спартакиады. Цель – выявить сильнейших игроков для участия в следующих этапах городских первенств. Традиционно организаторами турниров в Академическом выступают АО «РСГ-Академическое» и ЗАО «УК «Академический». 

Дата:
Количество просмотров 1405
Мне нравится!
0
Поделиться: