День защиты детей в Академическом обещает быть ярким!

Только оденьтесь потеплее — температура воздуха 1 июня будет около +14С.
День защиты детей в Академическом обещает быть ярким!

Только оденьтесь потеплее — температура воздуха 1 июня будет около +14С. Но несмотря на погоду, посетить мероприятие на открытой площадке рядом со школьным комплексом во втором квартале однозначно нужно, потому что помимо концерта  поднимать настроение гостей будут многочисленные творческие станции: плетение косичек и детский маникюр, спортивные соревнования, викторины, загадки, создание аппликаций, мастер-классы от цирковых артистов, а еще в игровой форме ребят научат оказывать первую медицинскую помощь! А это значит, что дети узнают много полезного и смогут попробовать свои силы в новой для себя сфере. Как знать, может быть именно в этот день малыш определится со своей будущей профессией.

Концерт начнется в 16:00. А завершится трехчасовая программа запуском в небо воздушных шаров! Это отличная возможность направить энергию ребенка в сторону творчества и развития! Приходите всей семьей!

Организаторами мероприятия выступают: социально-педагогическое сообщество Академического района (школы, детские сады, центры развития), АО «РСГ-Академическое» и ЗАО «УК «Академический». 

Дата:
Количество просмотров 1136
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости

система безопасности
жители
зима
В дома Академического стремятся проникнуть бездомные граждане
23
октября 2018
дети
жизнь района
жители
Николай Смирнягин
РСГ-Академическое
управляющая компания
школа
День знаний-2017: в трех школах Академического к занятиям приступили 33 первых класса!
01
сентября 2017
жители
это интересно
Главную маму выберут в Академическом районе
17
ноября 2023