Участницы «Маленькой мисс» поучаствовали в «Минуте славы»

5 ноября прошёл следующий этап проекта на самую талантливую "маленькую мисс" - конкурс "Минута славы". ТРЦ "Академический" любезно принял всех гостей, а организаторы создали все условия, чтобы девочки района продемонстрировали свою творческую работу, проделанную с наставниками за небольшой срок.
Участницы «Маленькой мисс» поучаствовали в  «Минуте славы»

5 ноября  прошёл следующий этап проекта на самую талантливую "маленькую мисс" - конкурс "Минута славы". ТРЦ "Академический" любезно принял всех гостей, а организаторы создали все условия, чтобы девочки района продемонстрировали свою творческую работу, проделанную с наставниками за небольшой срок. 

Стоит отметить блестящий выход конкурсанток всех возрастных категорий на "приветствие" гостей и добрососедей. Индивидуальные творческие номера участниц были в разных жанрах, что порадовало зрителей и жюри огромным разнообразием. Каждая участница смогла продемонстрировать свой талант и актёрские способности, раскрыть глубину своей натуры. В знак признания зрители не поскупились на овации. Шоу получилось красочным и ярким, а "маленькие мисс" не оставили равнодушными ни одного прибывшего гостя. 

До финала осталось 4 недели, а впереди у конкурсанток ещё несколько этапов проекта. Один из этапов - интеллектуальный конкурс-игра "Что? Где? Когда?". Уходящий 2016 год - "Год Российского кино", поэтому каждый желающий до 12 ноября может отправить вопрос на тему "Российского кино" для любой из возрастных групп (4 - 6 лет, 7 - 9 лет, 10 - 12 лет) и лучшие вопросы от зрителей будут заданы "маленьким мисс".Отправлять вопросы можно на электронную почту [email protected].

Дата:
Количество просмотров 2111
Мне нравится!
0
Поделиться: