Рождественская ярмарка впервые пройдет для 40000 жителей Академического

С 23 по 25 декабря жители и гости Академического района станут участниками возрождающейся прекрасной традиции — Рождественской ярмарки накануне торжеств.
Рождественская ярмарка впервые пройдет для 40000 жителей Академического

Дух праздника уже проникает в город, наполняет его ожиданием чуда.http://www.ekmap.ru/?source=%2Fpresents%2Fchristmas_fair Рождественская ярмарка — особое событие, так как дарит горожанам прекрасную возможность от души закупиться подарками и вдоволь пообщаться с мастерами удивительных изделий.

Посетителей Рождественской ярмарки в ТРЦ «Академический» с 23 по 25 декабря ждет настоящая волшебная сказка, множество ярких и оригинальных сувениров и подарков, а также прекрасное времяпровождение всей семьей. Вы сможете приобрести различные hand-made товары: украшения, вязаные изделия и искусное шитье, женские и детские аксессуары, резные и расписные шкатулки, традиционные русские сувениры и многое другое!

Праздничное настроение, ощущение чуда и волшебства создаст специальная развлекательная программа. Для самых маленьких гостей пройдут сказочные мастер-классы. Малышей научат делать новогодние игрушки и расписывать пряники, а также покажут, как своими руками сделать «волшебную» куклу. Также для гостей ярмарки пройдут увлекательные театрализованные представления. Найти занятие по душе смогут и взрослые посетители ярмарки. Мастер-классы по изготовлению рождественских венков и елочных украшений, гончарному мастерству и оригинальному оформлению праздничного стола помогут украсить свой дом и удивить своих близких и гостей!

Приходите за вдохновением, ярким настроением и, конечно, оригинальными подарками для самых близких в ТЦ «Академический» (ул. Краснолесья, 133) с 23 по 25 декабря. Вход свободный! Время работы: с 10.00 до 22.00ч.

Дата:
Количество просмотров 873
Мне нравится!
0
Поделиться: