Жители Академического могут поставить оценку управляющей компании

Традиционно в апреле управляющая компания «Академический» направляет собственникам отчёт о работе за прошлый год, и с ним - анкету.
Жители Академического могут поставить оценку управляющей компании

Открытость и клиентоориентированность – основные принципы работы управляющей компании «Академический». Традиционно в апреле управляющая компания «Академический» направляет собственникам отчёт о работе за прошлый год. В нем содержится информация о проведенных работах, а также бухгалтерская отчетность. В этом же конверте - анкета, в которой жителям предлагают поставить оценку работе УК в 2016 году.

Анкетирование – это форма мониторинга, необходимая для совершенствования работы УК. В конце весны будут подведены итоги и рассмотрены предложения жителей.

В анкете некоторые пункты оцениваются по трехбальной шкале, с использованием смайлов, другие – содержат варианты ответов. Есть и вопросы-рассуждения: «Для улучшения работы УК я считаю необходимым…», «Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?» и другие. Также к многим вопросам можно оставлять комментарии.

 Заполненную анкету просьба  до 1 мая 2017 года опустить в ящик для сбора показаний  (находятся Краснолесья, 161; В.де Геннина, 43) или передать в Клиентский отдел (В.де Геннина, 43). Скачать анкету можно в личном кабинете на сайте www.uk-akadem.ru и отправить на E-mail: [email protected].

Дата:
Количество просмотров 1256
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости

жизнь района
жители
Николай Смирнягин
праздник
РСГ-Академическое
управляющая компания
Академический отметил День Победы!
10
мая 2016
жизнь района
жители
управляющая компания
ЖКХ
68 квартир сегодня обесточат в Академическом районе
23
июля 2019