Управляющая компания «Академический» признана лучшей в Свердловской области!

15 марта, в преддверии Дня работника ЖКХ, в Екатеринбурге состоялся конкурс «Лучшая управляющая компания». 
Управляющая компания «Академический» признана лучшей в Свердловской области!

Министерство ЖКХ Свердловской области решило провести испытания на звание лучшей управляющей организации региона. Главными критериями стали качество предоставляемых жилищно-коммунальных услуг и соблюдение прав собственников помещений.

Мероприятие проходило в два этапа: с 15 февраля по 5 марта комиссия принимала заявочные документы управляющих компаний, в которых максимально полно раскрывалась информация о деятельности жилищно-коммунальных предприятий (количественные и качественные показатели по благоустройству территории, ремонту и содержанию жилья, вывозу ТБО и другим аспектам работы). 15 марта, на площадке выставки-форума «ЖКХ-ПромЭкспо-2018» в Центре международной торговли был организован очный командный этап, когда и определился победитель.

В финальном раунде встретились 10 управляющих компаний, представляющих различные города Свердловской области (Кушва, Сухой Лог, Кировград, Камышлов, Березовский, Богданович, Полевской, Каменск-Уральский, Михайловск и Екатеринбург). Коллективы каждого из предприятий-конкурсантов приготовили яркую визитку, в которой раскрыли свои достижения.

По общему количеству баллов ЗАО «УК «Академический» уверенно лидировала на конкурсе. Диплом победителя и наградную статуэтку генеральному директору предприятия Николаю Смирнягину вручал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

По мнению руководителя предприятия-победителя, заслуженная награда обусловлена восьмилетним опытом работы и слаженностью действий всего коллектива управляющей компании: «Мы ежедневно работаем над обеспечением бесперебойного оказания комплекса жилищно-коммунальных услуг, повышением качества, а также внедрением инновационных решений», - отметил гендиректор ЗАО «УК «Академический».

Кроме того, в этот же день прошли конкурсы на звание лучших сварщиков, столяров и дворников. Обращаясь к работникам жилищно-коммунального хозяйства, министр отрасли Николай Смирнов выразил благодарность от себя лично и от Губернатора Свердловской области, а также поздравил присутствующих с профессиональным праздником.

Добавим, что финальный номер на конкурсе от ЗАО «УК «Академический» был подготовлен совместно с танцевальным коллективом МАОУ СОШ №16, а также представителями местной общественной организацией «Офицеры «Академического» и областной Федерацией авиамоделизма.

Как сообщили организаторы, конкурс проводился для выявления организаций, достигших наилучших результатов в управлении многоквартирным фондом, и обобщения и распространения в регионе их практик по созданию благоприятных и безопасных условий проживания граждан.

Дата:
Количество просмотров 3956
Мне нравится!
27
Поделиться:

Другие новости