Художественная инициатива жителей реализовалась благодаря управляющей компании

С тех пор, как новые игровые комплексы были установлены, веселье в этом дворе не заканчивается ни на минуту: детский смех звучит регулярно!

Художественная инициатива жителей реализовалась благодаря управляющей компании

«Я и не думала, что в нашем доме проживает так много детей! Их теперь можно видеть во дворе почти каждый день, ведь оборудование на разные возрастные группы, – говорит бабушка 4-летнего Димы Лариса Груздева, – Во время прогулок все соседи стали общаться, а дети – дружить друг с другом. А это и было главной целью».

Общались соседи, общались, и дообщались до того, что решили не останавливаться на достигнутом, а продолжить добавлять радостных деталей на придомовую территорию, а именно, – разрисовать стены технического сооружения, расположенного во дворе. Такое предложение всем понравилось.

Утром 29 июня закипела работа. Рисовать вызвались дети. А возглавила команду юных художников жительница данного дома, руководитель художественной студии «Чердачок» Елена Широкова: «Краску и кисточки нам предоставила управляющая компания «Академический», за что мы очень благодарны её руководству. Нам, жителям дома, осталось лишь определиться с героями и сюжетом рисунка, а также изобразить их на стене. Получилась действительно коллективная работа – сначала одни соседи нанесли контуры, а затем детям доверили заполнить их краской. Результатом мы довольны».

Добавим, что управляющая компания поддерживает творческие начинания жителей. Для того, чтобы воплотить свою идею в жизнь, необходимо обратиться к своему управдому.

Дата:
Количество просмотров 2337
Мне нравится!
12
Поделиться:

Другие новости