Встретимся на Дне семьи, любви и верности!

Среди всех массовых праздников в Академическом особое значение имеет День семьи, любви и верности, который ежегодно отмечают жители душевным и добрым концертом. Еще бы – ведь наш район по праву считается не только самым молодым, но и самым семейным.

Встретимся на Дне семьи, любви и верности!

По традиции организаторы праздника (АО «РСГ-Академическое», ЗАО «УК «Академический», социально-педагогическое сообщество района) готовят развлекательную музыкальную программу на свежем воздухе. 2018 год не стал исключением и 8 июля в 16:00 начнется концерт на площадке во втором квартале.  

«Я приглашаю всех жителей Академического на Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности, – комментирует генеральный директор ЗАО «УК «Академический» Николай Смирнягин, - семья – это самая маленькая и вместе с тем важнейшая ячейка общества, от ее благополучия зависит судьба всей страны. Однако вне зависимости от того, создали вы свою семью или только собираетесь, вас ждет приятный вечер и хорошая погода. Будет создана доброжелательная атмосфера, жители района продемонстрируют свои таланты».

Время проведения: 8 июля, в 16:00
Место проведения: площадка рядом с межшкольным стадионом во втором квартале 

Дата:
Количество просмотров 1486
Мне нравится!
8
Поделиться:

Другие новости