Порядок в парке, отличное настроение и фото на память!

28 июля состоялся необычный субботник в Преображенском парке. Трудовое утро прошло ярко: участники сделали фотосессию на фоне огромного стога сена, который перед этим вместе дружно сформировали.

Порядок в парке, отличное настроение и фото на память!

Начало было традиционным: как всегда, в 10:00 на трудовой линейке трудящихся приветствовали руководители предприятия-застройщика АО «РСГ «Академическое»: член совета директоров Алексей Воробьев, председатель совета директоров Виктор Киселев, а также генеральный директор ЗАО «УК «Академический» Николай Смирнягин. В числе гостей были командиры студенческих строительных отрядов, жители и работники Академического района – всего около 40 человек.

Участникам предложили убрать высохшую траву с территории Уральских горок – ландшафтного элемента Преображенского парка. «Сначала мы с помощью грабель собрали всю сухую траву, получилось много небольших стогов – делится впечатлениями жительница Академического района Ирина, – А затем Николай Смирнягин (генеральный директор ЗАО «УК «Академический» – прим ред.) на автомобиле с прицепом свозил всю сухую траву на одну поляну, и мы вместе соорудили огромный стог, на фоне которого каждый желающий сделал фото».

Присутствующие отметили, что это был один из самых веселых летних субботников в Академическом. От жары спасала подвезенная питьевая вода, прохлада от пруда, а также общий позитивный настрой. Мероприятие завершилось чаепитием со свежей выпечкой.

Следующий субботник состоится 4 августа. Начало в 10:00 на площадке «стройгородка» (рядом с домом №57 на проспекте ак. Сахарова). Организаторы: АО «РСГ-Академическое» и ЗАО «УК «Академический».

Дата:
Количество просмотров 1659
Мне нравится!
17
Поделиться:

Другие новости