Жители посвятили Академическому району стихи и даже попробовали его расцеловать

В конце сентября в подъездах некоторых домов появились «доски объявлений», на которых каждый желающий мог оставить свое пожелание имениннику – Академическому району, которому 30 сентября исполнилось 9 лет. В итоге желающие украсили плакаты надписями, открытками, аппликациями и даже сочиняли стихи, посвященные Академическому:

Жители посвятили Академическому району стихи и даже попробовали его расцеловать

«Здесь всё по сердцу, всё по разуму:

Многообразие аллей,

Дома цветные, школы, садики,

Площадки, полные детей!»

 

Или:

«Будем мы гулять по паркам,

Вспоминая вновь и вновь

Наши первые денёчки,

Как ты строился и рос».

Что касается прозы, то на открытках можно прочитать: «Пусть каждый здесь будет счастлив!», «Развития и процветания!», «Мы тебя любим!» и т.д. – такие пожелания оставляли жители и району, и друг другу. Кое-кто из жителей даже оставил след от поцелуя на настенной открытке .. Один из плакатов был украшен композицией из осенних листьев.

Мероприятие было организовано управляющей компанией «Академический» уже во второй раз. «В прошлом году мы впервые провели акцию и получили много позитивных отзывов, поэтому в этом году решили повторить. Идея принадлежит директору МАОУ СОШ №16 Любовь Борисовне Безбородько, – комментирует руководитель пресс-службы ЗАО «УК «Академический» Сергей Серебряков, – Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным и оформил поздравление, адресованное как соседям, так и всему району. Каждая из открыток получилась неповторимой и эмоциональной».

К слову, по сравнению с прошлым годом, в этот раз стихов о любви к району было написано намного больше.

Дата:
Количество просмотров 1701
Мне нравится!
11
Поделиться: