Жители трех домов на улице Рябинина отметили Новый год чаепитием во дворе!

В Академическом не ждут календарного праздника, а приближают наступление 2019 года новогодними утренниками во дворах! Так, на площадке перед домом №21 по ул. Рябинина прошла вечеринка для 160 человек с чаепитием в русском стиле и участием артистов!

Жители трех домов на улице Рябинина отметили Новый год чаепитием во дворе!

Ежегодно жители этого дома празднуют наступление Нового года вместе, наряжая ёлочку на детской площадке. Однако с каждым сезоном праздник становится всё более насыщенным и ярким. «В этом году мы впервые установили экран и мультимедийный проектор, на котором транслировали новогодние видеоролики. Это добавило визуальных эффектов в наш сценарий, – рассказывает житель дома №21 по ул. Рябинин Константин Анашкин, – Управляющая компания, как всегда, помогла с установкой сцены и подключением диджейского пульта к электричеству. За это хотелось бы поблагодарить главного инженера УК «Академический» Игоря Исмагилова и нашего управдома Александра Фартушнова».

Подготовка к празднику шла целый месяц. Заблаговременно в подъездах трех домов, расположенных рядом по ул. Рябинина, были размещены объявления: организаторы приглашали посетить праздник, сбор – 500 рублей. В эту сумму входило новогоднее шоу с участием профессионального Деда Мороза, а также сладкие подарки детям. В итоге в 17:00 на празднике собрались 80 детей и примерно столько же – взрослых.

Вечером 22 декабря температура воздуха была ниже 20ºС, но гости праздника могли согреться горячим чаем, который наливали всем желающим из настоящего самовара. А в завершение все насладились красочным салютом (который, к слову, прошел по всем правилам пожарной безопасности, не ближе чем 50 м от жилых домов).

Дата:
Количество просмотров 1441
Мне нравится!
16
Поделиться: