В одном из кварталов Академического накануне Нового года появились веселые персонажи

Упряжка с оленями, сказочный эльф и, конечно, праздничная ель – многие прохожие заметили забавную декоративную композицию рядом с домом №39 по ул. В. де Геннина. Она была установлена накануне Нового года: утром можно в деталях разглядеть все элементы «городка», а вечером – насладиться его волшебным сиянием.

В одном из кварталов Академического накануне Нового года появились веселые персонажи

Персонажи из сказочного мира появились, конечно, не сами по себе. Их установили сотрудники ООО «ЭК Мастер-дом»: «Идея простая, но очень важная, – рассказывает начальник отдела бытовых услуг предприятия Дмитрий Васильченко, – Коллектив нашего предприятия хотел порадовать жителей Академического района, создать новогоднее настроение и поздравить с наступлением 2019 года. К слову, к установке композиции были подключены многие наши сотрудники: инвентарь подремонтировали, обеспечили электричеством, так что пригодился опыт и профессионализм работников эксплуатационной компании».

По словам Дмитрия Алексеевича, праздничная композиция будет радовать прохожих ещё несколько недель. К слову, украшение площадки перед входом в офис уже много лет является одной из добрых традиций многих коммерческих предприятий нашего района.

Дата:
Количество просмотров 2437
Мне нравится!
17
Поделиться: